Опять про погоду:)) Писать не собиралась, но весь день хожу и думаю: показалось или нет. Короче, я сегодня утром видела РАДУГУ!!! Место действия - Москва, температура - сами знаете какая:))) Ехали в машине в районе Сокола (задворками) по узкой улице, впереди увидела широкий, уходящий почти вертикально в небо радужный столб, посмотрела повыше - немного изгибался и терялся в облаках (или в выхлопных газах:))). Муж тоже видел, на работе сказали "северное сияние":)))
Интересно - это вообще возможно (может здесь специалисты есть)? Или у нас от холода случился семейный сеанс миража:) Да, там впереди было что-то вроде ТЭЦ (труба дымила сильно).
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Если бы сама не видела, не поверила бы ни за что!!! 09.02.2006 12:18:20, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)

По ссылке.
Этой зимой. Январь. Возвращались из отпуска на машине.
Около 10-11 утра. Мороз за -30
09.02.2006 11:12:14, Anechk@


На самом деле радуга была почти окружностью вокруг солнца 09.02.2006 11:47:15, Anechk@



A на каком языке книги?
Если на русском языке или англииском можно пожалуста мне тоже ссылку на zmsinc@comcast.net? Заранее спацибоSimonaZ 09.02.2006 05:21:59, SimonaZ
Если на русском языке или англииском можно пожалуста мне тоже ссылку на zmsinc@comcast.net? Заранее спацибоSimonaZ 09.02.2006 05:21:59, SimonaZ



А кроме меня, у кого-то открывается? 09.02.2006 09:36:27, LEshik

Вроде все понятно. Иду спать, если что завтра пишите:) 08.02.2006 23:34:03, LEshik
А можно мне тоже напроситься. Я тоже люблю аудио книги. masha-27@yandex.ru.
Извините, что влезаю :) 08.02.2006 22:46:38, Masha27
Извините, что влезаю :) 08.02.2006 22:46:38, Masha27


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


