Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО!
пока я в роддом не вернулась... бекстич у мишек тедди какими номерами шьется? У меня на схеме про него - ни слова!!!
03.02.2006 18:24:36, Руфь
11 комментариев

Женечка, держись!
Все будет отлично.
Легких родов и здорового малыша!
Жду твоего возвращения. 03.02.2006 18:34:00, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
399, 400, 401 - везде по разному, иногда и 4 цвета в бекстиче
что шьем то?? у меня на каждый по 2 схемки + картинка. могу прислать, если надо или просто посмотрю и напишу... 03.02.2006 18:29:20, Солнцева (ex)
что шьем то?? у меня на каждый по 2 схемки + картинка. могу прислать, если надо или просто посмотрю и напишу... 03.02.2006 18:29:20, Солнцева (ex)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.