девочки, и я переименовалась по просьбе своего сыняки. Он очень удивился псевдониму "лесенка", хотя меня так в детстве называли родители:))(лесенка-песенка, т.к. Лена:)
и сказал "мама, ты ж трудишься, как пчелка"....ну, а поскольку из пчелки я выросла давно:))) то-большой БДЖОЛ. Или БДЖОЛка. Не кусючая.:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мне нравится Мышь Белая! Я БАЛДЕЮ! девчонкам сказала, им тоже понравилось, смеялись:)
03.02.2006 11:04:07, БДЖОЛка
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.