Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Приглашаю всех на хваст!Была в своем дом
Приглашаю всех на хваст!Была в своем домике и сфоткала кое-что,если не трудно,отзовитесь!
02.02.2006 23:03:07, Дося
82 комментария


Вышивка отличная! Но с удивлением для себя обнаружила, что мне ни то чтобы не приятно видеть убиенных птичек, а жалко их как-то. Такое же странное впечатление на меня недавно произвел молочный поросенок в витрине мясного отдела - трупик животного посреди продуктов питания. Взгляды что ли стали меняться? Непревычное ощущение. К вышивке это не имеет отношение. Работа действительно прекрасная.
03.02.2006 09:23:02, Elenar

стильно-изысканно и то, что надо, для охотничьего домика. Сразу атмосфера такая... Мне понравилось!
03.02.2006 04:20:39, ollka


А если зайца в русской печи, да с чесночком и укропчиком... - ум отъешь!:-))))))))
03.02.2006 12:32:31, Грэй

Картина сама по себе здоровская! Для тех кто любит с ружжжом, но без выстрелов))))) 03.02.2006 01:05:04, Шпи/\ька

Ой не спрашивай меня про такое, давай лучше я тебя на мыл щас о другом спрошу.. 03.02.2006 12:05:37, Шпи/\ька
Ну, азарт охотника - это не удовольствие от скулежа подстреленного зверя... Так же как азарт воина не от количества убитого противника. Это из мужской психологии - и здесь не место это обсуждать:-))) На охоте и на войне женщинам не место:-) Для них и с их именем охотятся и побеждают, а они у своих косметических столиков обсуждают с лёгкостью о превратностях бытия:-)))
03.02.2006 12:22:00, Грэй

Ну, ты чего - прям с ружЖОМ на охоту ходишь? Или для моральной поддержки?
В царской охоте всегда участвовали дамы и борзые:-) Скорее всего это было КРАСИВЫМ атрибутом:-) Ведь женщины же не охотились, а лишь принимали участие в действе. Обычно такие охоты устраивались не столько ради добычи дичи:-) - обходились одним зайцем, но вот к самому действию готовились тщательно и подходили со всей серьёзностью - что-то типа военных сборов на современный лад:-)
Когда кто-то говорит: я не люблю охотников, не люблю охоту, то это смахивает на расхожее: я эту книгу не читала, но она мне не нравится. Рассуждалки о том, чего не знаешь, выглядят по меньшей мере смешно и глупо:-) Как выражается один мой друг, когда слышит подобные разговоры: откуда хоть они знают?:-)
Об исключениях согласен - я ж тоже своего рода исключение здесь:-), но вроде ничего - живу:-) и даже вот пописываю:-) 03.02.2006 14:50:34, Грэй
В царской охоте всегда участвовали дамы и борзые:-) Скорее всего это было КРАСИВЫМ атрибутом:-) Ведь женщины же не охотились, а лишь принимали участие в действе. Обычно такие охоты устраивались не столько ради добычи дичи:-) - обходились одним зайцем, но вот к самому действию готовились тщательно и подходили со всей серьёзностью - что-то типа военных сборов на современный лад:-)
Когда кто-то говорит: я не люблю охотников, не люблю охоту, то это смахивает на расхожее: я эту книгу не читала, но она мне не нравится. Рассуждалки о том, чего не знаешь, выглядят по меньшей мере смешно и глупо:-) Как выражается один мой друг, когда слышит подобные разговоры: откуда хоть они знают?:-)
Об исключениях согласен - я ж тоже своего рода исключение здесь:-), но вроде ничего - живу:-) и даже вот пописываю:-) 03.02.2006 14:50:34, Грэй

Так что мои рассуждения из разряда ностальгически-мечтательного, но все же лично-опытного :) Когда_нибудь_обязательно :) 03.02.2006 19:28:38, Arya
Я не охотник! Но на охоте бывал не единажды, среди моих знакомых есть хорошие охотники!
К вашему сведению, в наших краях охотники в большой цене и почёте, иначе в половине деревень к весне недосчитывались бы половины скотины в своих дворах. Мы ведь не в городе живём, и у нас в деревнях волк на улице - дело обычное.
Ира, а максимализм, возведённый в абсолют, как МНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ, это не принцип, а фанатизм. 03.02.2006 18:51:26, Грэй
К вашему сведению, в наших краях охотники в большой цене и почёте, иначе в половине деревень к весне недосчитывались бы половины скотины в своих дворах. Мы ведь не в городе живём, и у нас в деревнях волк на улице - дело обычное.
Ира, а максимализм, возведённый в абсолют, как МНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ, это не принцип, а фанатизм. 03.02.2006 18:51:26, Грэй

я два раза присвистнул (покрутив у виска) :-) Обычная моя реакция на твои умничания:-))))))))
03.02.2006 22:17:11, Грэй

Я с тобой не собирался спорить и не буду. Мне достаточно одного года постоянных бессмысленных споров. Но если тебе так нравится среди здешних обитателей цепляться именно к моим репликам, то что ж я могу поделать - навязчивых людей не люблю:-), тем более, если их мировозрение противоположно моему. Я всего лишь высказываю свою точку зрения, не выдавая (в отличие от тебя) его за Истину. Но ты всегда уверена на все 100 в своей правоте... Люди моего круга, это люди ищущие, а, значит, сомневающиеся. Ты посмотри внимательно топик. Если мнение человека, расходится с твоим, то он уже и кровожадный, и такой и сякой. На улыбку ты реагируешь серьёзной отповедью. Даже человека, вышившего эту картину, ты заставляешь оправдываться, право, смешно:-) Ты - страшно скучный человек, прости, что здесь тебе об этом говорю. Писать лично считаю для себя невозможным.
Ир, научись улыбаться. 03.02.2006 22:53:15, Грэй
Ир, научись улыбаться. 03.02.2006 22:53:15, Грэй

Не могу принять твои обвинения, что быть убежденным в каких-то основополагающих принципах – это плохо. Гораздо, на мой взгляд, хуже, когда у человека таких принципов нет, и его мнение зависит от многих внешних причин. Но как бы там ни было, высказывая свое мнение, я ведь не называю убеждения моих собеседников глупостью или умничаньем, не обвиняю их в фанатизме, не наделяю прочими характеристиками, которые могли бы унизить их в глазах других. Я стараюсь относиться к ним с уважением, даже если и не согласна с ними. И мне бы очень хотелось, чтобы и мои собеседники относились ко мне с таким же уважением…
Я, если честно, плохо понимаю, в чем ты увидел мою навязчивость. Кроме двух невинных вопросов, которые не были моими прямыми ответами на твои реплики, но были в тему общего разговора, я не нашла ничего, что можно было бы хоть как-то привязать к этому слову. Но если ты считаешь это все же навязчивостью, и тебе это неприятно, хорошо, я учту это, и постараюсь быть еще более ненавязчивой.
04.02.2006 19:56:19, Beatrice
Ира, я хочу лишь одного, о чём тебя очень и очень прошу: я хочу, чтобы ты перестала замечать моё присутствие на этой конференции. Я думаю, тогда всё в твоей жизни будет хорошо:-) Ну, а если это с твоей стороны невозможно, то мне придётся прекратить своё присутствие на этой конференции. Если твоя цель именно ЭТО, то можешь продолжать:-)
04.02.2006 21:05:09, Грэй

Невозможно пообещать абсолютно тебя не замечать, разве что самой покинуть это пристанище, также как не можешь в отношении меня обещать этого ты, чтобы ты ни говорил, но я обещаю, что в отношении тебя, когда я буду здесь появляться, я буду предельно ненавязчива.:) Будем, как две планеты, бегущие каждая по своей орбите, которые, хоть и видят друг друга, но никогда не пересекаются.:) Это тебя устроит?:) 04.02.2006 21:57:27, Beatrice
WOW!!! Просто супер... я честно сказать просто восxишаюсь смотря на такую вот красоту
03.02.2006 01:00:52, Lapush
Очень всем благодарна за отзывы!Хочется и дальше делиться с вами своими радостями:))
03.02.2006 01:52:55, Дося

Спасибо!Муж мой пока не пролил ничьей кровушки,но с ружьем ходить любит.Хотя,как мне кажется, фоторужье бы ему больше подошло:)
03.02.2006 00:45:58, Дося

но я просто охоту не люблю. а если отвлечься от.... сути, то очень нравится. стильно. эффектно. 03.02.2006 11:21:30, Зонт


Да,муж любит это дело.А я всегда радуюсь,что он ничего не приносит!Вот о рыбалке так сказать не могу,так как заядлая рыбачка с детства:)
03.02.2006 00:49:49, Дося

Обожаю этот дизайн! Прекрасная работа!
02.02.2006 23:46:24, Грэй
Не буду.:) Однако поинтересуюсь: а что, твое горло такое кровожадное?;)
03.02.2006 01:20:41, Beatrice
Так имей, какое хочешь, я ж не запрещаю:) Я просто поинтересовалась, оно действительно такое кровожадное или все же нет...:)
А Айболит у тебя прямо классиком становится - часто его цитируешь. Любимый писатель?;) 03.02.2006 01:49:00, Beatrice
Понятно. Хотя я и не считаю, что то, что я говорю здесь, все настолько глупее и грубее в сравнении со всеми вашими репликами на Марье, вопросов больше задавать не буду...:)
03.02.2006 02:10:34, Beatrice
Да ладно. Ни при чем, так ни при чем. Наверное, я просто не так тебя поняла...:)
03.02.2006 03:15:35, Beatrice
Спасибочки!!!Эта работа не понравилась только моему младшему сыну,он ,как гринписовец,недоумевает,как можно вышивать "трупы животных",да,именно так он мне сказал...
02.02.2006 23:54:41, Дося
Юношеский максимализм - это вполне здоровая реакция:-) Надеюсь, ему не 40 лет. Вот если в 40 человек об этом говорит, то это уже немножко странно, хотя... Нет границ для выбора свободы мировозрения:-)
03.02.2006 00:13:59, Грэй
Чего скажу: если ты так считаешь, то и не изображай мёртвых животных, но на горло моей песне не наступай - что хочу, то и изображаю:-P
03.02.2006 00:52:45, Грэй

Как говорит Айболит: так, знаете что!:-)
А я добавлю: а вот это уже не ваше дело, какое хочу, такое горло и имею:-P
03.02.2006 01:43:57, Грэй
А я добавлю: а вот это уже не ваше дело, какое хочу, такое горло и имею:-P
03.02.2006 01:43:57, Грэй

А Айболит у тебя прямо классиком становится - часто его цитируешь. Любимый писатель?;) 03.02.2006 01:49:00, Beatrice
Нет, он хороший друг, который умеет воспринимать других людей такими, какие они есть:-) И не задаёт много глупых и грубых вопросов:-Р
03.02.2006 01:52:16, Грэй


Красота необыкновенная. Скажите, там все вышито или тень была нанесена на тряпочку? Сколько цветов использовалось в вышивке? Это, кажется, Ева Розенштанд? Очень интересуют "технические" подробности - размеры-материалы.
02.02.2006 23:31:10, тетушка О
Тени вышиваются одним цветом, Вы правы,это дизайн Евы 1969 года, в этом наборе был лен,по технике вышивка не сложная,по размеру больше,чем 60х40
02.02.2006 23:40:48, Дося

за счет вышитих теней выглядит особенно убедительно! 02.02.2006 23:23:24, vera***
Спасибо!Мне тоже тени нравятся,а набор выбирал муж в интернет магазине,я его заинтересовала охотничьей тематикой и хитренько выклянчила набор:))Вышила ему ко дню рождения.
02.02.2006 23:27:26, Дося


Было очень морозно,и мне пришлось снимать ее в тепле,а не там,где ее место.В следующий раз сделаю в интерьере!
02.02.2006 23:19:16, Дося
Ух, ты как здорово!!!!!! Замечательная картина получилась!!! Давно смотрю на этот дизайн, а вот отшитым впервые увидела. Очень красиво!!!!!!!!!
02.02.2006 23:06:11, karatushka
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание