Поздравьте меня с окончанием долгостроя! Так обрадовалась вчера окончанию, что не утерпела и сфотографировала до стирки и оформления.
Очень устала от Дименшенс, вернее от их чередований одна, три, пять нитей, да еще комбинированные цвета.
Но в целом резулат нравится.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
очень приятная работа! такая добрая,домашняя. Результат стоил ТАКИХ трудов!!
02.02.2006 22:05:55, lesenka




Да Вы герой! Работа просто супер! Я видела такую же раскраску, или, как называет Дименшенс, набор для рисования по номерам, так вот я не решусь даже на нее!
02.02.2006 13:41:31, Чайник

наверно экран врет)) 02.02.2006 13:39:35, Шпи/\ька

офф - Свет, я копаю каталоги..как найду артикул, напишу тебе. 02.02.2006 13:46:30, Кристина-Fairy
[пусто]
02.02.2006 22:12:46
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.