Чего уж тут добавить... Может просто мне витаминов не хватает или ярких цветов - тянет на "детское", яркое и непосредственное... поэтому терроризирую Наталью Luceel на счет PINNа, качаю-распечатываю схемки корейских парочек... и ведь еще и собираюсь эту КУЧУ всего вышивать! :(
Может кто-то проходил через это? ЭТО лечится? :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Мне тоже детское нравится - люблю разным мишек. Это не болезнь - это состояние души, причём, очень хорошее, пусть оно подольше держится!:-)
22.01.2006 23:22:00, Грэй
Хм...почему-то всегда подозревала тайную любовь к хрюшкам, а не к мишкам...:))) Вот, думала, к след.году ты оторвешься - год поросенка все таки...:)))
А тут уже оказывается мишки рулют...:))) 23.01.2006 11:04:57, Ховея

А тут уже оказывается мишки рулют...:))) 23.01.2006 11:04:57, Ховея


Это что ж теперь три года ждать? :)))))) 23.01.2006 11:00:00, Ховея
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.