Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет от деда Мороза - из Музея Новогодней игрушки:)
Продолжаю потихонечку разбирать фотографии:))). На этот раз - Музей новогодней игрушки в Великом Устюге. Просто старые игрушки и авторские работы. Там экспозиция по десятилетиям ХХ века. Но, то, что сохранилось у многих из нас дома, намного богаче музейной экспозиции. Интересными оказались авторские работы и уголки разных стран. Мне больше всего понравился Английский уголок:)
05.01.2006 22:15:53, natkaz
10 комментариев



Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.




