Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, девочки- мальчики! С праз
Здравствуйте, девочки- мальчики! С праздничками! я с соседней конфы, но вышивкой увлекаюсь тоже и бываю у вас довольно часто. вот выложила мои последние вышивки- подстаканники и бесплатного ангелочка от Мирабильки, кому интересно- милости прошу :)
02.01.2006 18:05:25, tanja.o
14 комментариев




Здорово! Вот смотрю и думаю:
"Ну когда же я тоже подстаканники вышью?" Мечты,мечты... 02.01.2006 18:59:22, ТатиЯна
"Ну когда же я тоже подстаканники вышью?" Мечты,мечты... 02.01.2006 18:59:22, ТатиЯна
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье







