Наш вклад в общий еловый лес:)
А в реге - моя Саша сегодня утром после похода под елку:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саша у тебя просто суперская девчонка!!!:-) Здорово!
02.01.2006 15:44:45, Грэй
Я знаю:))) Вот только очень вредная стала:(. Очаровательная, взбалмошная и вредная - настоящая маленькая женщина:))))Но это возраст такой, мы с Дашей через такое уже проходили - перетерпим:))))
02.01.2006 17:23:27, natkaz
И в кого ты у нас такой мудрый?:))) Хотя ты прав абсолютно. Я своих девчонок никогда не пыталась сломать, чтобы послушными были - зато такая прелесть с характером из обеих получается:)))
03.01.2006 00:38:38, natkaz

Вредность маленьких девочек украшает:-) Иначе они характеру своего не вырабатывают:-)
02.01.2006 22:56:16, Грэй



И Сашенька - прелесть! Карнавальная такая! 02.01.2006 01:05:36, Tassy




Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


