Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александрина

Обещанные новогодние игрушки

Выложила в альбом обещанные ранее старые новогодние игрушки и просто симпатичные игрушечки. Еще положила скан симпатичной статеечки о коллекционировании раритетных игрушек. Знаете ли вы, что все новогодние игрушки, выпущенные до 1966 г. являются антикварными. Для меня это было новостью. Оказывается, я хранитель антиквариата. Ха-ха!!! А по просьбе Понечки, добавила фотографии ночного "елко-комода" со светящейся деревней. Все эти три темы лежат в трех разных папках. Поэтому, не знаю, куда вас отсылать. Пожалуй, начните с комода, за ним папка "Раритетные игрушки" и папка "Статья о новогодних игрушках". Приготовьтесь к приятному просмотру. Желаю вам получить удовольствие от просмотра. Я старалась.
01.01.2006 22:19:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata N
Какая сказка волшебная!!! 02.01.2006 19:12:30, Nata N
era
Очень интересный городок! Сказочный!
А боярин у меня такой есть, только я его датирую пятидесятыми годами (может, просто мой помоложе:-)
02.01.2006 18:25:35, era
Александрина
У меня уже нет!!! Разбился... 02.01.2006 18:32:06, Александрина
А-БаЛ- ДеТь! Целый город!!! 02.01.2006 15:48:04, Грэй
ktyf
ох как красиво, сказка прочто:)) 02.01.2006 14:11:52, ktyf
Klera
Все сказочно красиво! Игрушки необыкновенно хороши! Спасибо за доставленное удовольствие! 02.01.2006 02:01:02, Klera
Валькирия
Ещё раз повторю: сказочно красивая деревня. Некоторые ёлочные игрушки очень узнаваемые, у нас тоже такие были. Не сохранились только из-за переездов. Из старых игрушек жив только один шарик, который можно назвать антикварным, но зато он и самый любимый. 01.01.2006 23:51:30, Валькирия
Tassy
С удовольствием посмотрела! У меня тоже есть старые елочные игрушки... А у Вас есть (или был) ватный дед Мороз? 01.01.2006 23:19:31, Tassy
ВераК
Мой ватный Дед Мороз стоит под елкой (в этом году наряженной только для себя). Выцвела шубка,а доброта,исходящая от него осталась:) 02.01.2006 12:53:00, ВераК
Александрина
Был у мамы. Исчез при переездах. Она из семьи офицера. Помоталась по городам. 02.01.2006 00:47:21, Александрина
Beatrice
Ай, какая красотища! Настоящая сказка! От деревеньки и взрослому-то глаз не отвести, а представляю, сколько радости от нее ребятне! А игрушечки!!! Спасибо, очень понравилось! 01.01.2006 23:10:23, Beatrice
Айболит
Саш, деревня просто обалденная, особенно со светом!!! Игрушки посмотрел, как в детство окунулся - не знаю повыбросили мои родственники такие игрушки или нет. Надо спросить. И шарик-невеста - очень понравился 01.01.2006 22:52:59, Айболит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!