Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малюсенькие открыточки
Вышила за парочку дней в подарок:)В папке начало
01.01.2006 16:18:26, lopushok
11 комментариев

Как так не оценили! Такой прелесный ангелочек! Очень,очень нравиться! Если бы мне такого подарили я бы на самое видное место поставила. И всем бы хвасталась!
01.01.2006 17:21:16, ТатиЯна

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



