Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожелтела канва! :(

А я так старалась успеть все вышить ко дню рождения друга! Успела. Стала стирать вышивку (намылила руки банным мылом и терла ими). Высушила, отгладила, и заметила, что по кругу в левой части вышивки идет непонятная желтизна. Как будто внутри пялец чем-то испачкалось. И ничего эту желтизну не берет. :( Даже тетя Ася. :( Блин! А там фон незашитый, т.е. видно будет еще как! Пробовала вчера гуашью белой закрасить от безысходности. Ага. Щаз. Что бы еще придумать?
29.12.2005 15:19:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня средство Clorox Oxi Magic пятновыводитель, без хлора, выводит любые пятна, даже старые 29.12.2005 15:47:37, Кря
rik
а дядя Ваниш окси экшн для ковров? он "отъедает" все 29.12.2005 15:37:38, rik
Да! Есть он у меня! А его так лить или в какой-то пропорции развести надо? 29.12.2005 15:55:35, Рики-Тики-Тави
rik
попробуйте отлить в блюдечко и ватной палочкой аккуратно потыкать в пятно..
он вообще хорошо отчищает.. у вас ведь просто незашитая канва белая?
29.12.2005 16:26:09, rik
Да, просто белая канва. Спасибо Вам большое. Буду пробовать. 30.12.2005 10:30:24, Рики-Тики-Тави
rik
ну как? получилось? 30.12.2005 10:49:49, rik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!