ну вот, наконец-то добавила свой процесс. Как говориться, лучше позже чем...
Вряд ли к следуующему сроку что серьезное добавится. Как-то совсем не до них сейчас. Хотя... кто знает.
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Красота!!! я только не совсем поняла, сначала из середины шилось, а потом снизу?
Розочка вроде, другая?.... :-))) 28.12.2005 12:37:01, Plushka
мы же ее целой компанией шьем. Там три разных работы в одной папочке. :)
28.12.2005 13:20:08, WildStitch
Розочка вроде, другая?.... :-))) 28.12.2005 12:37:01, Plushka




Да, я еще сделала подборку ниток под DMC и Anchor, но все равно надо самой следить нравится ли. Гамма ниток в наборе специфическая, не всегда возможно было подобрать точное соответствие. 28.12.2005 13:17:26, WildStitch
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.