Выложила в свой альбом три последние работы, но хвастаюсь, конечно, Святым Георгием. Вышила его в подарок дяде Юре, получила огромное удовольствие от вышивки и с радостью демонстрирую ее всем, хотя еще не оформила.
Зайдите, посмотрите, выскажите свои замечания. Жду с волнением.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо!!! Я сама в восторге, но это "проба пера" Впрок для изделиг, где изнанка видна.
24.12.2005 07:50:25, yavor
Девочки, спасибо всем огромнейшее за добрые слова! Рада, что работы понравились. (А маковая девушка вышивалась жутко нудно...)
Еще раз всем ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! 23.12.2005 15:43:54, yavor
Еще раз всем ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! 23.12.2005 15:43:54, yavor


Очень симпатичные работы! Мне понравились все! Симпатичная колли, очаровашка собачка с игольницы, Ну а Святой Георгий просто супер! А схемкой на него не поделетесь?
23.12.2005 13:26:24, ТатиЯна
Читайте также
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

