Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний привет осени
Сижу на бюллетене с ребенком. Вчера выбралась вечером на работу и получила такой осенний букет. С утра встала и сижу любуюсь. Присоединяйтесь!
06.12.2005 12:23:02, Александрина
11 комментариев

Очень красивый букет! 06.12.2005 12:32:16, Айболит




Просто шикарный букет!! Глядя на него немного жаль, что осень прошла! Но букет (да и привет тоже!) получился отличный!!
06.12.2005 12:32:50, IceCream2
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.


