Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

Квадратные рамки

Девочки и мальчики из Москвы! Кто знает, где НАВЕРНЯКА можно купить готовые КВАДРАТНЫЕ рамки (для оформления) разных размеров? Деревянные или пластиковые. Раньше всегда покупала в переходе под Лубянской площадью, сейчас там багетный киоск закрылся, а очень нужно. Могут ли быть готовые квадратные рамки, например, в багетках при Художественном Лицее на Крымском Валу? Лучше всего, конечно, Центр, но в принципе готова подъехать в любую точку Москвы, если там наверняка такое есть.
02.12.2005 14:56:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только сейчас углядела,после отправленного сообщения, что Вам нужны именно вкадратные.Честно говоря, не присматривалась,может все же есть там такие. 04.12.2005 22:18:15, Ермошка
В "Олимпийском" на книжной ярмарке,на нулевом(так сказать) этаже.Размеры разные,выбор большой. 04.12.2005 22:14:58, Ермошка
ещё есть на лубянке в библиоглобусе..с самом конце первого этажа.. но на счёт квадратных не знаю.. 03.12.2005 13:40:36, Zря
Tassy
Девочки, всем спасибо! Все названные адреса мне удобны и подходят. Вы меня успокоили. А размеры мне нужны разные - от 10*10 до 20*20, несколько штук. И не заготовки, а именно готовые рамочки, уже с подложкой, как фоторамки продаются. Когда куплю, на всякий случай напишу, какие купила и где:) Еще раз спасибо всем, кто ответил! 02.12.2005 17:40:38, Tassy
А зачем далеко от Лубянки искать. 4 этаж детского мира, отдел товары для художников - рамки и багет. Готовые рамки разных (но стандартных) размеров - и просто заготовок, и некрашенные, но со стеклом и задником, и уже полность готовые... Я частенько там затовариваюсь. 02.12.2005 16:41:15, TataFrost
А размер какой нужен? Кстати в прошлые выходные видала такие рамки фирмы "Зебра" в продаже в магазине Иголочка около Детской ярмарки на Тульской (в подвале) 02.12.2005 16:23:55, Дашунча
Cvetocek
Да в общем в любой багетной мастерской продаются готовые рамки. В том числе и некрашеные заготовки. 02.12.2005 16:14:47, Cvetocek
Вечерка
В подземном переходе на Павелецкой есть палаточка с фоторамками. Там большой выбор разных размеров. Были и квадратные и круглые. Еще квадратные рамочки есть в магазине "Иголочка" на Тульской. 02.12.2005 16:01:15, Вечерка
Olechka
Самые простые деревянные, некрашенные, в общем, заготовки продают на вернисаже. Одна точка есть в середине, недалеко от входа, и другая поглубже и поправее. Но информация годичной давности. 02.12.2005 15:01:58, Olechka
olessiak
можно еще в фотомагазинах посмотреть 02.12.2005 15:57:05, olessiak

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!