Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сайт photo.163

Девочки, подскажите кто знает, как искать схемы на сайте photo.163
01.12.2005 15:57:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну например, регулярно ходить по ссылкам, которые тут даются. ;) А еще в поиске - там вполне очевидное окошко в верхнем правом углу - набрать название, например, какой-нибудь вышивальной фирмы - DMC, Dimensions, Lanarte, потом ссылки просмотреть. Ну еще кто-то говорил, что иногда копирует подписи к картинкам на китайском (хотя, по-моему, это корейский сайт все-таки) и тоже в поиск загоняет.

К сожалению, полного списка альбомов, чтобы прошерстить их все, я так и не нашла. А ведь где-то ж он есть... ;)

Катя.
01.12.2005 18:01:35, k8
При указании в поиск английских слов ссылок либо очень мало, либо слишком много мусора. 01.12.2005 18:27:14, Смородинка
Спасибо большое!!!!! Теперь буду там зависать)))) 01.12.2005 17:54:51, Katerina26
В правом верхнем углу есть поле-рамочка подписанная ЛСЛч и кнопка Go за полем. Копируете волшебное слово К®ЧЦРе (без пробелов) и вставляете его в поле поиска. Нажимаете Go и наслаждаетесь :) 01.12.2005 16:36:58, Смородинка
Ир, я не поняла какое слово то копировать? Эти краказябры, которые у тебя в топике? Или это только у меня они так видны? Я попробовала, у меня поиск ничего не дал.... Подскажи слово пожалуйста! 01.12.2005 17:42:02, IceCream2
Да нужно скопировать эти краказябры - одно слово. Обязательно без пробелов. Если у тебя так не получается, можно поступить так: открываешь любую ссылку. Находишь верхнюю папку текущего альбома со схемами и картинками. Копируешь то слово которым обзывается папка (то, где рядом стоит сколько фотографий в папке) и в поиск его.
Например отсюда слово, которое под папкой с лошадью. Без пробелов в конце и без количества фотографий. Понятно хоть написала?
У меня появился список из 1500 ссылок. Думаю, что подобным образом можно искать и названия определенных фирм и дизайнов, копирую слово в названии в поиск.
01.12.2005 18:05:39, Смородинка
@нка
А если попробовать этот сайт выкачать программами-качалками сайтов? Ну хоть сколько-нибудь? Или это я глупость сморозила?... 01.12.2005 18:24:23, @нка
пробовала я когда-то качать программой для скачки сайтов. и получился полный бардак, картинки все в одну кучу, попробуй разбери где к какой схеме картинки. и еще и трафика очень много кушает. так что эта идея мне не понравилась. 02.12.2005 02:32:08, LIZI
Даже не знаю, что сказать. Я так никогда не скачивала и не знаю можно ли там какие опции задавать при скачке. Судя по всему, сайтик очень не хилый по размерам и там океаны фоток по другим тематикам. 01.12.2005 18:30:43, Смородинка
Ikorka
и я не въехала)) с теми крокозябрами выдается эта страница. 01.12.2005 17:49:36, Ikorka
Подушка
На Девичнике в Полезных ссылках девочки кучу прямых ссылок на альбомы со схемами. 01.12.2005 16:15:15, Подушка
мамочка Лена
Может я сегодня плохо соображаю, но я никаких полезных ссылок не нашла. А поподробнее можно? 01.12.2005 18:26:26, мамочка Лена
Можно в списке форумов найти Вышивка/Полезные ссылки 01.12.2005 18:34:21, Смородинка
мамочка Лена
Слава богу, разобралась, наконец. Спасибо! 01.12.2005 18:51:46, мамочка Лена
Astra с дочкой (вместе 3,5 мес)
А Девичник - это где? 01.12.2005 16:40:27, Astra с дочкой (вместе 3,5 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!