Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ульянка

Бабушкин сундук. Пополнение.

Вот. Я, наконец-то, добавила в сундук вышивки моей бабушки :о))).

Это очень маленькая часть того, что она вышила, но это - все что удалось сохранить.
01.12.2005 15:23:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Radost`
Да, девушка с виноградом очень красивая и анютины глазки - тоже. Интересно, а раньше схемы свми составляли? 02.12.2005 00:00:41, Radost`
Tassy
Очень интересно и очень красиво! 01.12.2005 23:01:47, Tassy
Перепёлка Юлька
Да, вот это мне понравилось. Ульян, замечательная бабушка была, талантливая очень! 01.12.2005 22:10:37, Перепёлка Юлька
Спасибо! Было очень интересно посмотреть:-) 01.12.2005 19:10:46, Грэй
Айболит
Ленин с Горьким - это сильно! 01.12.2005 18:28:34, Айболит
Nat2
Все работы - просто КЛАСС! 01.12.2005 17:09:20, Nat2
era
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Вот так Степанида Григорьевна!!!Девочки, и такие вещи мы скрывали друг от друга?!!!!!!
Слов не нахожу!!! Просто СОКРОВИЩА!!!!!
(А в тюбетеечке-то, оказывается, не одна natkaz бегала:-)))
01.12.2005 17:00:50, era
vera***
браво Степаниде Григорьевне! какие мастерские раритеты, можно любоваться часами - один Ленин с Горьким чего стоит! все очень-очень понравилось,спасибо. 01.12.2005 15:46:10, vera***
simoks
Вот это надо же - черновики вышивать, вот это достойно уважения. Я всего один раз два одинаковых сюжета вышила и - зареклась, не могу, не интересно мне второй раз. 01.12.2005 15:57:06, simoks
LEshik
Да, Ленин с Горьким тоже зацепили, у Ленина даже выражение лица какое-то с ехидцей читается:))) Очень понравились олень и анютки. 01.12.2005 15:56:20, LEshik
Енечка
Зацепили-зацепили! Еще как! И комментарий понра: "эта вышивка была загадкой даже для самой бабушки. То есть, зачем она ее вышивала, она потом и сама понять не могла :о)))..." - вот где-то тут, как мне кажется, сидит великая загадка вышивальной души:-)))), что-то мне очень близкое:-))))) 01.12.2005 17:36:08, Енечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!