Девочки, сегодня отправляю робин Влады дальше в Швецию Светлане. Картинки (и моя и все остальные) - по ссылке. Пароль вышлю по мейлу, если вдруг кто-то не получит - пните.
Я еще в нашем альбоме отметила что я уже вышила и что осталось. Я буду таким же образом отмечать и дальше. Мне кажется, так яснее где чей робин и где во всем этом я.
А как там мои рыбки поживают. К кому они теперь плывут?
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
