У кого-то в альбоме на 7-е увидела эти схемы стрекоз и бабочек, очень понравились, сохранила картинки, но потом их потяряла на своем компе :(. А тут вдруг увидела и так захотелось сделать! Хотелось бабочку, но на нее не было нужного количества бусин, поэтому сделала стрекозку. То, что получилось, по ссылке.
Хочу поблагодарить хозяйку альбома, выложившую эти схемы!
А здесь та же стрекоза, но на красном фоне. Смотрится совсем по-другому!
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=30622&PhotoID=950064
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.







А схемы не подскажете, где лежат? 18.11.2005 08:58:55, Чебоксарка


Сама давно на них заглядываюсь, тоже сохранила схему, но нет бусин подходящих. А как брошку не хотите ее оформить? Наверное, здорово будет смотреться! Я именно в этом качестве и хотела ее сделать. 18.11.2005 05:14:33, ирина_д

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.