Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF любителям балета.

Несколько фотографий с долгожданной Баядерки 12/11 в Мариинском с участием Ульяны Лопаткиной Кому интересно, прошу по ссылке.
15.11.2005 15:11:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перепёлка Юлька
Эх, а какое сало волшебное ее тетя делает...

Пардон за неуместный комментарий ;), просто я в Керчи летом регулярно покупаю сей продукт у тети какой-то балерины, все время забываю какой (ну дырявая голова, и от балета я далека ;((). А Ваш пост прочла и вспомнила балерину :)))
16.11.2005 18:55:32, Перепёлка Юлька
НИкогда не учавствую в разговорах, но читаю почти каждый день и знаю всех участников давно и многих очень люблю....и вышиваю уже давно...но не об этом. Я ужасно горжусь, что Лопаткина жила в Керчи. Это мой родной город. Мы даже в одном районе с ней жили и наши отцы работали вместе на судостроительном заводе....да...вот про сало не знала.... 16.11.2005 19:54:23, ladymelody
Перепёлка Юлька
Это в Аршинцево, да? У нас там же квартира :) Хотя я москвичка коренная, но Керчь очень люблю, уже много лет там все лето провожу :) Может и общие знакомые у нас там есть? :) А Вы где сейчас? 16.11.2005 20:37:11, Перепёлка Юлька
Ну вот, теперь будем знать кто на конфе бывает :) Земляки звёзд :)) 16.11.2005 20:18:58, Chika
simoks
Завтра Ульяна Лопаткина танцует в Москве, в Доме музыки в рамках фестиваля "Владимир Спиваков приглашает..." 16.11.2005 12:39:14, simoks
А что танцует? 16.11.2005 17:00:43, Chika
Айболит
А я балет обожаю, поэтому завидую. Нечасто удается выбраться. А я долго сопротивлялся идти на "Дон Кихота", а теперь это один из мои любимейших балетов (среди них "Лебединое озеро", который я могу пропеть почти весь наизусть :), и "Жизель") 16.11.2005 00:29:44, Айболит
Вы будете смеяться, но "Баядерка" мне понравилась ...со второго раза :) Теперь это один из любимых балетов (наряду с ДК :)) А Ульяну в роли Никии я видела впервые, Боже, ЧТО это было! В танце с корзинкой комок неминуемо подступал к горлу, Ульяна не танцевала - нет, она прожила маленькую Жизнь!

Любите ли вы балет так как люблю его я? ;) Это когда выходишь из театра и хочется взлететь (но не получается :) а ВСЕМ кто был на сцене сказать "ребят, СПАСИБО вам огромное, чес слово, вы даже не представляете себе ЧТО делаете"

В следующие выходные - Дон Кихот.И одну из главных партий танцует мой любимый солист. И Вы ещё спрашиваете что я делаю в субботу вечером? ;))
16.11.2005 01:40:38, Chika
vera***
спасибо, редко удается сходить на такое мероприятие
а тут посмотрела.. и почувствовала атмосферу.. значит
фото правильные..очень приятно
15.11.2005 23:03:27, vera***
Ховея
Я конечно не ярый любитель балета, но от "голубых" фоток вообще в отпаде...! :))) Особенно здорово "тени"... БЛин...и какие же все хуууууденькиееее :))) 15.11.2005 22:18:25, Ховея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!