Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

OFF- Лоскутное шитье

Гляньте по ссылочке про лоскутное шитье. Спасибо.
13.11.2005 18:46:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нёнка
Отечественные книги вообще не берите, ерунда. Фотографий, как правило, нет, одни рисунки.Донна Кулер у меня есть, самые основы и очень наглядно, отличный подарок для начинающего. Поиск у вас неполный, ищите по слову Пэчворк. Лоскутным шитьем только у нас называют. В рунете рекомендую сайт Лерусисик ( по ссылке) и одноименную тему на Осинке, там очень много отличных ссылок.Успехов маме) 14.11.2005 17:19:05, Нёнка
Имхо, подобные книги надо смотреть, так покупать я бы не стала. У Вас есть возможность сходить в книжный магазин? Просто я сама некоторое время занимаюсь квилтами, пересмотрела кучу книг, стоящих из них мало. Мне в свое время начать помогла книга из серии Zinger. Нет у меня ее сейчас, точное название не помню. Была у них серия книг по разным видам рукоделия. А по Вашей ссылке мне очень нравится кника МакКормик, но она не совсем для начинающих. У журнала Бурда выходят иногда всецвыпуски, есть журнал Чудесные мгновения лоскутное шитье. Ну и кучу идей можно найти в интернете. 13.11.2005 19:28:26, Фикус (TanjaKur)
А вообще, если Ваша мама решила всерьез заняться лоскутками, подарите ей лучше спец коврик, роликовый нож и линейку. Стоит только это хозяйство не дешево, но очень процесс упрощает. 13.11.2005 19:32:07, Фикус (TanjaKur)
Бегония
У меня вот эта книга. Там все расписано толково, примеры покрывал, немного фотографий. Для начинающего самое оно. Для подарка не годится - фоток мало, страницы не глянцевые. Но в целом мне книга очень помогла. 13.11.2005 19:11:40, Бегония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!