Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто пробовал феи от Кандамар?

Рлделитесь мнением, полиз, как вышивается и каков резльтат? Есть где глянуть результат? Всем спасибо.
08.11.2005 12:49:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Результат красиво, но мучаю уже год-одну и два-другую. Больше никогда по напечатоной канве вышивать не буду. 08.11.2005 19:02:45, Кря
Я бы не стала, т.к. вышивать мало там. Была бы канва 28 в наборе, еще куда ни шло. По ссылке - маленькая феечка от кандамар 08.11.2005 17:58:15, Черепаха Неспешная (Она)
я все никак не могу доделать кандамаровскую девочку с кроликом. честно говоря, особого удовольствия от вышивки не испытываешь. нитки в одном пучке, приходится догадываться что куда. схема клеткам на ткани не соответствует, тоже все делаю на глаз или на свой вкус. в основном это французские уголки, полукрест. такие работы хорошо на подарок делать, в принципе, быстро и целая артина есть. а значит покупка такого набора дело индивидуальное, но я больше покупать не буду. 08.11.2005 14:57:04, LIZI
Natusya
Я вышивала волков Кандамаровских - счетным крестом - очень понравилось, довольна осталась. А сейчас в ящике лежит как раз частичная вышивка - с леопардами. Я ее все никак не окончу. Тяжело дается мне частичная, хоть там и мало... Но получается красиво ) 08.11.2005 14:37:49, Natusya
У нас сейчас девушка вышивает дельфина, просто в восторге. А вообще, почему-то принято считать, что у Кандамара только частичная вышивка. На самом деле у них есть и счетный крест, и что особенно приятно просто буклеты, жаль только их почти не привозят. Многие работы дублируются, чтобы каждый выбрал то, что по вкусу. Я видела несколько вышитых кандамаровских работ, в результате сама хочу прикупить, правда, я буду брать буклеты. 08.11.2005 13:24:14, Melissa
удача (Лада)
НЕ БЕРИТЕ БУКЛЕТЫ! Из собственного опыта: вышивала набор, очень понравилось. На этой волне купила три буклета. Стала вышивать Осень. Картинка на обложке вообще не соответствует тому, что получается. Цвета ниток не бьют и результат намного хуже. Так на половине и оставила... 08.11.2005 13:59:08, удача (Лада)
А что такое буклеты.
В наборе нитки не пронумерованы, а на глаз определять цвет. Как не ошибиться?
08.11.2005 13:34:41, Lola2004
Пункт 7 08.11.2005 12:52:58, Lola2004
Ulyana
Думаю, что будет красиво. Ведь там всё напечатано, а вышивать придётся самую малость. Например: крылышки, да цветочки в венке. 08.11.2005 13:05:02, Ulyana
Ulyana
А как они выглядят? 08.11.2005 12:50:40, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!