Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерка

Одри Хепберн

Вчера видела в магазине набор с изображением Одри Хепберн. Мне очень нравится эта актриса и я бы с удовольствием вышила. Но возникли сомнения по поводу качества. Набор сделан в Москве, а вот какая фирма я не поняла. Продавщица сказала, что РТО, но я не нашла их опознавательных знаков. На их сайте тоже нет такого набора. Какие нитки и канва в наборе не написано.
У меня вопрос - может кто-нибудь уже вышивал этот дизайн? Очень хотелось бы посмотреть на вышитую работу.
03.11.2005 12:44:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛОшка (www.krestom.ru)
Мы видели это в РТО, набор, кажется, тоже РТО. И парная к ней.. э.. не помнб с чьим лицом, кажется мужским. Выглядело очень неплохо. 03.11.2005 15:02:56, ЛОшка (www.krestom.ru)
Вечерка
Я сегодня с утра перерыла весь сайт РТО. Не нашла. Может это я такая бестолковая. Попробую еще раз посмотреть. 03.11.2005 15:06:39, Вечерка
ЛОшка (www.krestom.ru)
Если хотите набор - пишите мне письмо, посмотрим что можно сделать ;) 03.11.2005 15:09:29, ЛОшка (www.krestom.ru)
Вечерка
Набор продается в магазине, мимо которого я иду с работы. Но у меня возникли сомнения, что это РТО. По крайней мере слова "РТО" на упаковке я не нашла. Сейчас еще раз посмотрела на их сайте - не нашла такого. Если это какой-нибудь левый набор с китайскими нитками, то покупать не буду. И еще хотелось бы увидеть отшитую работу (на наборе не очень четкая картинка). Если Вы точно знаете, что это набор РТО, значит, там должны быть хорошие нитки и канва. Тогда я вечером со спокойной душой куплю набор. 03.11.2005 15:26:55, Вечерка
ЛОшка (www.krestom.ru)
Кстати, вот нашла наш набор... Кхм... только такое чувство, что в РТО был другой... в глове все перемешалось 03.11.2005 15:20:19, ЛОшка (www.krestom.ru)
Вечерка
Точно, он! Только тут написано, что производитель - Кларт. Это кто такой? Я такого не знаю. И чем они комплектуют наборы? 03.11.2005 15:35:01, Вечерка
ЛОшка (www.krestom.ru)
Кларт - довольно новая фирма, до этого они только небольшие наборчики делали, это их первый блин. Вышел он комом или нет пока не ясно... Что если позвонить туда (а на наборе наверняка есть номерочек) да спросить, м? Нам расскажете потом ;)
Я не говорила что виденное мной сделано в РТО, мне так казалось ;)
03.11.2005 15:39:32, ЛОшка (www.krestom.ru)
Вечерка
Позвонить я, конечно, могу. Только что спрашивать - хороший ли Вы набор выпустили? Я хотела бы услышать совет тех, кто их наборы уже вышивал. Неужели я буду первой? 03.11.2005 15:48:42, Вечерка
ЛОшка (www.krestom.ru)
Видимо да, первая. Позвоните, скажите, что Вы от оптовиков :) поинтересуйтесь какая у них канва и какой марки нитки :)
Еще набор можно перевернуть и посмотреть какой гаммы нитки - поскольку фотка чб, то и нитки должны быть чб, а не серо-зеленые вперепешку с сизо-синими ;)
Стоит он как-то подозрительно мало :(
03.11.2005 15:51:48, ЛОшка (www.krestom.ru)
Вечерка
Спасибо за советы. Я еще подумаю. Надо все таки российских производителей поддерживать. 03.11.2005 16:16:19, Вечерка
Канва там венгерская, а нитки китайские или питерские. Я делала подбор некотрых наборов Кларт по живому каталогу дмс - там точно не ДМС. И на обороте наборов, по крайней мере детских, ниего не написано о производителе канвы и ниток. 03.11.2005 19:16:44, Ула
На девичнике такую раздавали... 03.11.2005 13:12:55, ~Алиса~
Christmas Cat
И "не такую" - тоже :)Во-первых, мы ещё не знаем, как она выглядит в Москве - может, она совсем другая? Во-вторых, на Девичнике раздавали тот "китайский" вариант, о котором я сказала. В третьих, в том, "раздаточном", варианте не хватает частей. В-четвёртых, не все посещают форум Девичника :) Дождёмся ответа автора топика. 03.11.2005 13:18:56, Christmas Cat
Вечерка
Извините, что сразу не ответила (приходится отвлекаться на работу). Все приметы описала ниже. И еще, стоит набор 350 рублей. Размер совсем небольшой, как фотография и будет. Думаете китайский? 03.11.2005 13:54:23, Вечерка
Christmas Cat
А можете описать, как она, Одри, там выглядит? С хвостиком и опущенными ресницами, а палитра - сплошные коричневые оттенки? Тогда - это точно знакомый некоторым "корейско-китайский вариант" :)
03.11.2005 13:10:41, Christmas Cat
Вечерка
С хвостиком, с сигаретой, в серых тонах (как черно-белая фотография). На Девичнике я не бываю. Схема мне не нужна. Мне бы очень хотелось увидеть отшитый вариант. Если понравится, то я куплю набор. Но если набор не качественный, то связываться не буду. 03.11.2005 13:50:16, Вечерка
Christmas Cat
С сигаретой? С такой, как в "Завтрак у Тиффани"? :) Вы мне лучше скажите, Ирина, мэйл, который у Вас в реге указан, рабочий? Махонький суприз хочу сделать :) 03.11.2005 14:22:18, Christmas Cat
Вечерка
Адрес рабочий (vecherka@inbox.ru). А какой сюрприз? 03.11.2005 14:27:47, Вечерка
Christmas Cat
Если я скажу, это уже будет не сюрприз. Отправила. Если не понравится - пишите :) 03.11.2005 14:39:52, Christmas Cat
Вечерка
Спасибо. Уже ответила. 03.11.2005 15:03:11, Вечерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!