Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)

подарок

все, не могу не похвастать!!!
сделала новый дизайн в подарок всем моим покупателям и вообще всем-всем.
Схему сейчас отдала программеру, на днях выложит я надеюсь на моем сайте, я вам здесь сообщу!
Зеленая рамка -нарисована, а красную вчера смастерила сама. Какая лучше???

03.11.2005 12:32:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
очень забавная схема, у Вас свой почерк(стиль) прослеживается в дизайнах - это главное... 04.11.2005 01:29:58, vera***
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
Спасибо, очень приятно! 04.11.2005 11:35:34, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
Zvenit
Прикольный.=) Но у меня желание шею ему на место вернуть.(ИМХО)=)) 04.11.2005 00:54:10, Zvenit
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
:) Вложу схему на сайт и у вас будет возможность это сделать! 04.11.2005 11:36:20, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
Мышь Белая
Мне больше нравится красный - смотрится как то более празднично и ярко! Картинка супер!!! 03.11.2005 14:24:13, Мышь Белая
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
спасибо!!! 03.11.2005 14:46:50, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
Мне нравятся оба варианта! Красный - ярче, зеленый - понежнее... 03.11.2005 13:36:15, Дашунча
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
И мне:) 04.11.2005 11:36:46, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
Tatkis
Красный по-моему лучше!
Славный подарок :)
03.11.2005 13:02:47, Tatkis
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
Спасибо 03.11.2005 14:47:45, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
Kotenka N
а мне оба варианта нравятся... хотя зеленый все таки больше 03.11.2005 12:48:33, Kotenka N
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
Мне сначала зеленый тоже нравился, я его и на сайт дала програмеру, а теперь хоть два варианта выкладывай! 03.11.2005 14:49:08, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
svetalilu
Мне в красной нравиться. Так ярко!!! 03.11.2005 12:34:48, svetalilu
Lisionok
мне тоже больше в красной рамке нравится 03.11.2005 14:22:30, Lisionok

Читайте также
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!