Чего не сделаешь, если поблизости нет багетки...
Рамочку вязала крючком из капроновых ниток. Скажите чего-нибудь для поддержания боевого духа, а?
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне понравилось!!! =) 31.10.2005 20:46:35, Natusya
Спасибо большое, девочки. Скоро еще одну вышивку сфоткаю и выложу на ваш суд, там рамочка из пояска... :)
31.10.2005 20:32:17, MamaKat
а мне понравилось...оригинально и в тему.. не думаю что багет придумал бы хоть что то более близкое по стилю чем у вас..
31.10.2005 20:00:39, Семёновна
То, что надо! Прямо лично конкретно мне надо, учитывая проблемы с дырками в стене - а с такой рамочкой можно прямо на скотч повесить. ;)
Катя. 31.10.2005 18:42:11, k8
Катя. 31.10.2005 18:42:11, k8


Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.