Чего не сделаешь, если поблизости нет багетки...
Рамочку вязала крючком из капроновых ниток. Скажите чего-нибудь для поддержания боевого духа, а?
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне понравилось!!! =) 31.10.2005 20:46:35, Natusya
Спасибо большое, девочки. Скоро еще одну вышивку сфоткаю и выложу на ваш суд, там рамочка из пояска... :)
31.10.2005 20:32:17, MamaKat
а мне понравилось...оригинально и в тему.. не думаю что багет придумал бы хоть что то более близкое по стилю чем у вас..
31.10.2005 20:00:39, Семёновна
То, что надо! Прямо лично конкретно мне надо, учитывая проблемы с дырками в стене - а с такой рамочкой можно прямо на скотч повесить. ;)
Катя. 31.10.2005 18:42:11, k8
Катя. 31.10.2005 18:42:11, k8


Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.