Раздел: Шитье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая аида?

девушки. дорогие, пока жена убежала, вопрос, хочу купить ей Аиды, только в этом деле я полный 0. какая есть вообще, жена что то говорила про клеточки или крестики. не понять, а приятное хочу сделать.выручайте, здесь под другим именем иначе догадаеться. она тут постоянно ходит!
24.10.2005 21:39:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik
а 16я - 6, да и еще куча есть :-) и цвета разные.. если жена обмолвится какая ей нужны, то здорово.. обычно аиду выбирают по номеру - 14,16,18 и т.д и цвету.. попробуйте выяснить аккуратненько :-) 24.10.2005 21:51:25, Toshik
Айболит
Аида 14 - 5,5 клеточек в см, Аида 18 - 7 клеточек. На 18-й вышивка получается меньше размером, но и крестики мельче - результат красивее... Купите и того и другого понемногу, будет рада :) 24.10.2005 21:47:27, Айболит
И 16-ой кусочек - мой любимый размер:-) 24.10.2005 21:50:34, Грэй
быстренько отвечу, пока не пришла! :) сейчас вышивает там где по моему 6 крестиков, по ее словам мелко но красиво.похвастаюсь, пока ее нет, мне вышила по моей же просьбе малыша под зонтом, и нашу собаку, ротвейлера, там такая красота!при виде ее результатов, восхищаюсь!хоть вида и не показываю!

спасибо всем ответившим,ключами уже звенит.
24.10.2005 22:03:11, Алех
Zvenit
"малыша под зонтом, и нашу собаку, ротвейлера,"
смеюсь сижу=)))))))))
думаете, что Ваша жена такая глупая?
или она эту конеренцию не читает?
25.10.2005 01:27:52, Zvenit
Руфь
И вы действительно так боитесь, что Вас рассекретят??? 25.10.2005 00:58:14, Руфь
Shpilka
вот это муж... вот это я понимаю.. ЗОЛОТО!! 24.10.2005 22:28:24, Shpilka
Toshik
Золото не золото а вида не показывает :-( 24.10.2005 22:51:23, Toshik
а она по глазам все видит! со мной постоянно советуется, какой цвет лучше,или еще там что.
расскажу по быстрому. пока жена ребенка на ночь укладывает. так вот, однажды зашел разговор что ей подарить на праздник, и вдруг для себя открываю, что для нее лучший подарок это ткань для вышивки, а еще она мечтает вышить по набору, правда тут будет думаю туго, вдруг куплю а ей не понравиться,поэтому я ей помогаю, я ей схемы распечатываю.
24.10.2005 23:01:06, Алех
А вы гляньте что за схема ей особенно нравится, распечатайте картинку и сходите в магазин :)
Не промахнетесь :)
У мя супруг так вечно одним глазом в комп косит когда я на страницах с хвастами и подмечает :)
26.10.2005 16:13:55, LOLA_album
:))) Так же недавно на вопрос "Что подарить???" ответила "поищи наборчик "Маки Херсона"".
И что вы думаете? Вот что я получила:
http://www.stitchshop.ru/shop/product_info.php?cPath=24_68_70&products_id=2361

да еще со словами "Ты вышьешь подушку и я буду на ней спать" :))))

Маков в дизайне мне найти не удалось ))))))
25.10.2005 10:21:58, Симамото
Айболит
Еще заходите, поболтаем :) 24.10.2005 23:20:37, Айболит
Shpilka
ага и наборы присоветуем))))) вот уж точно- подарок так подарок!)) 24.10.2005 23:22:56, Shpilka
спасибо вам.зайду! а то пишу перебежками!скоро ДР у жены, звйду посоветоваться!всем спокойной ночи! спасибо огромное! 24.10.2005 23:32:31, Алех

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!