Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марьюшка

Что вышить на голубой канве? + Анонс схем

Вопрос: что можно вышить на Delft Blue (серовато-голубая) Aida14-Count 12x18 ДЮЙМОВ? Лучше несколько небольших работ, чем одна большая :).

Анонс - выложу схемы завтра, но не утерпела - хочу поделиться оригинальным способом. Может, конечно, не мне первой эта идея пришла в голову - но я жутко довольна. За неимением дома сканера (ну, это завсегда так - когда был, им не пользовались, а какая прелесть была - такой маленький принтер для лаптопа, печатаюсчая головка заменялась на сканирующую... Ну вот, отвезла, значится, я его в Россию - и тут узнала, что по интернету можно схемами меняться!)... А, ну да, значится, за неимением дома сканера и мужними отговорками типа "был занят на работе, отсканировать не успел" я решила для не слишком большой схемы ограничиться цифровой фотографией. Что получится - увидите завтра, когда освещение будет соответствующее. А то, право же, неудобно - у всех клянчу, а сама не делюсь.

Анонс: 1. Hang Your Hat by Virginia Soskin (the New Berlin Co.) 56x66 крестиков на 14-Count Aida, нитки DMC - простая работа.
2. Shadow Watch (глаза волка без самого волка) by Janlynn - моя любимая работа для любимого :), 25.4х7.6 см на 14-Count Aida, нитки DMC. Схема уже побольше, может и не прокатить с камерой.
3. Western Classic (стилизованное изображение ковбоя на лошади в стиле Вестерн) by Linda Gillum (Bucilla) - большая и для меня достаточно сложная, начала (процентов 5 вышила) несколько лет назад, а теперь она мне разонравилась. Хочу закончить из принципа и для тренировки "изнаночных" навыков. 11х14 ДЮЙМОВ на 14-Count natural fleck Aida, нитки Janlynn. Схема огромная, фокус с камерой не пройдет :).
28.09.2002 09:32:07,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, глаза волка, это здорово! С нетерпением буду ждать!!! Тоже будет для любимого :))) 28.09.2002 13:12:51, Hellga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!