Вот и осень наступила, в том числе и у меня дома: я закончила пейзаж от Elsa Williams "Autumn Breeze", который только что сняла с рамки и сразу же сфотографировала (уж очень нетерпится похвалиться). Вышивала по оригинальному набору и была приятно удивлена тем, как легко шился этот "домик в деревне" и количеством ниток, оставшимся после окончания работы. Закончила его в рекордные сроки благодаря вам (уж очень хочется вместе с вами Венецию Клейтона вышивать).
Результат по ссылке. А также, всем желающим, я готова выслать схему. :-)
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не удержусь и прошу схему - olga@psn.ru Заранее спасибо! 17.10.2005 22:39:43, Тесса
Спасибо за теплые слова!
Всем выслала, проверьте почту. Должно быть 4 части схемы + 3 файла с ключом и инструкциями + сама картинка.
Если что не так пишите! 17.10.2005 20:43:46, WildCat
Всем выслала, проверьте почту. Должно быть 4 части схемы + 3 файла с ключом и инструкциями + сама картинка.
Если что не так пишите! 17.10.2005 20:43:46, WildCat

medvedeva_ulyana@mail.ru 17.10.2005 13:58:05, Ulyana


Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.