Вот вышила дочке на день рождения обезьяненка, она у меня бизя по гороскопу. Очень славненький зверек получился, шилось так хорошо, что ажно даже не заметила, как подошла к бекстичу:-)))
Большое спасибо Грею за схемку.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zavistov@rambler.ru
Буду очень благодарна !!! 15.10.2005 23:20:40, Alla007(umelica.com)

Дык это ж "портрет" моей младшенькой! Она у меня тоже обезьянка! Во всех смыслах :) Может Грэй и со мной поделится схемкой? :)
15.10.2005 23:49:50, Рыбонька
Такой хорошенький!!!
15.10.2005 19:10:54, ольга16
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.






