Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

риолис в Москве

проходила сегодня через Москву (Торгово-ярмaрочныйй комплекс так называется м. Люблино) На 4 линии есть павильон Нитки (вышивка, вязание). Поговорила с теткой о риолисе.
Морские картинки с паспарту стоят 146 руб
Игольница-сумочка 116
Сейчас нет, под заказ могут привезти, либо ждать следующей поставки.
Выдали бумажку с телефонами (980 5326)
вторая точка в ТК Дорогомиловский (980 7847).
Если кто хочет купить - звоните, заказывайте. Я могу выкупить и привезти передать где-нибудь в метро...
Не уверена, что это самое дешевое место - цены не сравнивала.
07.10.2005 17:31:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лариса, СПб
Анна!Покупала наборы Морские картинки с паспарту примерно год назад в Айрисе (СПб) по 99 руб. В Москве, в оптовом, наверняка стоят еще меньше.
Отшитые 2 лежат в моем альбоме.
Тоже купила из-за паспарту, в наборе канва с крупными дырками, иголка ( чуть ли не парусная, вложенная в комплект в них все время проваливалась, в комплекте нитки синтетическая шерсть, паспарту представляет собой ТОНКИЙ(!!!!) картон ( до паспарту ему очень и очень далеко) в котором отверстий под вышивку НЕТ(!!!) и сделать их аккуратно довольно сложно. Кстати схема в наборе цветная. Мне, честно говоря, эти наборы не понравились.
Если нужны схемы к ним, выложу.
09.10.2005 12:07:38, Лариса, СПб
Девченки, знаю точку где Риолис можно приобресть оптом, закупка от 2000руб. Могу шепнуть куда кидаться. Мария 07.10.2005 18:19:08, ross
Ань, Риолис весной Татуня в Совместной покупке оптом собирала - можно попробовать еще раз - как Плюшка "окучивает" РТО, так мы можем и Риолис :))) 07.10.2005 17:48:53, Софико
вроде на днях кто-то искал ). Если бы игольница была - я бы купила - а так (не очень-то и хотелось)заказывать для себя не буду..
Просто для информации. Или вдруг, была бы реплика - "а это оч. дорого, вот там-то стоит в 2 раза меньше" - тогда я туда больше и заходить не буду :)
07.10.2005 18:07:21, AnnaD
Petelka
Да нет, это совершенно не дорого. В СтичШопе игольница-сумочка стоит 125 руб. Спасибо за наводку. Мы с мужем как раз туда собирались в течение октября наведаться, буду знать, куда его тянуть :) 07.10.2005 18:20:33, Petelka
Nayeli
А ниток Mayflower там нет? 07.10.2005 17:37:54, Nayeli
Есть у м.Домодедовская, первый вагон из центра, в переходе налево. Рядом с метро багетка, товары для художников, а на втором этаже отдел типа "все для творчества". На цену внимание не обратила, зато увидела много красок для ткани, батика, дерева, стекла, .... 07.10.2005 17:46:48, Смородинка
Nayeli
О, это близко. Имеется в виду та багетка, которая возле "Галереи водолей"? 07.10.2005 18:25:05, Nayeli
Ага. Там теперь и готовые рамы продают, включая овал. 07.10.2005 18:32:28, Смородинка
как сейчас - не посмотрела. Раньше были :)
Позвони спроси. Если поедешь - то это ближе к 10 (дальнему входу ) - там где маршрутки высаживают...
07.10.2005 17:46:27, AnnaD
Nayeli
Спасибо за инфу! 07.10.2005 18:25:29, Nayeli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!