Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурацкий вопрос

Люди, кто такая Сара Мун - звезда Ланартовских дизайнов?
04.10.2005 12:56:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мариель Хаданг родилась в 1941 году в Париже. Она стала известна под псевдонимом Сара Мун. В 60-е работала моделью от кутюр, брала уроки рисунка. В 1968 году начала фотографировать, работала для многих журналов мод: «Элль», «Вог», «Харпер’с базаар». Но в конце концов отказалась от мира моды, перейдя к субъективной фотографии. С 1979 года она участвовала в нескольких кинопроектах. В 1983 году делает персональную выставку в Международном центре фотграфии, Нью-Йорк. В 1995 году получает французский Гран-при фотографии, ее ретроспектива проходит в Национальном центре фотографии в Париже.
05.10.2005 13:19:14, Семёновна
era
А почему дурацкий-то? Нормальный вопрос - я вот,может, тоже не знала, а спросить стеснялась:)Веришь?:) 04.10.2005 17:30:02, era
Верю, верю... Я тут ваще за всех отдуваюсь - кто чего стеснялся...
;-))))))))))))))))))))))))))))
04.10.2005 19:17:59, Горе от ума
она художник. 04.10.2005 16:06:25, :))))))))
Художница она:-) И вот эти самые ланартовские портреты ей и принадлежат:-) 04.10.2005 14:12:14, Грэй
Christmas Cat

http://www.peoples.ru/art/photo/moon/

P.S. Чтобы это найти, я потратила 1 секунду: набрала в Google всего два слова. Знаете, классная поисковая система, не пробовали? :)
04.10.2005 13:15:25, Christmas Cat
Интересная тема. Как интересно, она сама относится к тому, что существует ее портрет, который вышивают тысячи!
Кстати, несмотря на возраст и лицо сквозь пальцы (на фото), видно, что это она же в вышивке, какая-то неуловимая похожесть, само выражение лица не изменилось.
04.10.2005 14:11:41, *Butterfly*
Кать, ты чего это на "вы"???
А я не хотела поиском, я хотела тут всё разузнать. Может, тоже кто в неведении пребывает. ;-)
04.10.2005 13:26:03, Горе от ума
я, например, инфантильно жду ответов тут:) 04.10.2005 13:43:11, *Butterfly*
Christmas Cat
Вопросы, как я уже сказала, бывают разные. Бывает, что человек сам не знает, чего он хочет, некорректно ставит вопрос, путается в смыслах и названиях. Иногда даже трудно понять, о чём идёт речь. Поэтому в большинстве случаев я вообще не вмешиваюсь :) 04.10.2005 14:01:51, Christmas Cat
конечно бывают, только они не вредные:) Смысл форума, как мне кажется, в том и состоит, чтобы развивать тему и исчерпывать ее совместными усилиями. И достаточно любого (пусть и глупого или банального) вопроса, чтобы начать. 04.10.2005 14:19:42, *Butterfly*
Christmas Cat
А это я может и не к тебе обращалась :) Просто столько действительно дурацких вопросов иногда попадается... Я, например, не люблю никого напрасно загружать. Набрал в поиске - то, что нужно, обычно, в первых рядах списка и попадается. И на 7е, кстати, тоже Поиск есть - и по конфе, и по сайту. И главная страница у сайта есть, насколько я помню, на которой много чего можно узнать, никого не напрягая (это опять не для тебя) :) 04.10.2005 13:40:45, Christmas Cat
Ну, раз не ко мне, тада скажи: хто ж такая Сара Мун? По ссылке ничего не нашла я. ;-) 04.10.2005 13:44:22, Горе от ума
Christmas Cat
Вот тебе и раз! А у меня всё нормально открывается. Там сразу всё о ней с её же фотографией. Цитата:
"Мариэль (Сара) Хаданг (Мун)
Mariel (Sara) Hadang (Moon)
( 1941 [Париж])
Франция (france)

Мариель Хаданг родилась в 1941 году в Париже. Она стала известна под псевдонимом Сара Мун. В 60-е работала моделью от кутюр, брала уроки рисунка. В 1968 году начала фотографировать, работала для многих журналов мод: «Элль», «Вог», «Харпер’с базаар». Но в конце концов отказалась от мира моды, перейдя к субъективной фотографии. С 1979 года она участвовала в нескольких кинопроектах. В 1983 году делает персональную выставку в Международном центре фотграфии, Нью-Йорк. В 1995 году получает французский Гран-при фотографии, ее ретроспектива проходит в Национальном центре фотографии в Париже."
04.10.2005 13:54:09, Christmas Cat
Спасибо огромадное! И не только за ответ на мой дурацкий вопрос, но еще и за то, что каждый день балуешь нас разнообразными схемками. :-) Медаль добытчика присваивается тебе. 04.10.2005 14:14:02, Горе от ума
Christmas Cat
Спасибо, медаль я уже, оказывается, вашими стараниями заработала! Просыпаюсь я 1го числа и вижу, что счасть есть, оказывается! :)
А вот у меня дурацкий вопрос: почему твои вопросы всегда вызывают тут такие дискуссии, в которые мне иногда даже страшно вмешиваться? :)
04.10.2005 14:17:41, Christmas Cat
А это потому, что я (тс-с-с-с-с!) - провокатор!
;-)
Поздравляю с медалькой!
04.10.2005 14:34:05, Горе от ума
Christmas Cat
Ну всё, хватит! Вот здесь - точно конец темы! Можете теперь писать в середине, переходя на личность Сары Мун :) 04.10.2005 14:42:33, Christmas Cat
Извини, вмешаюсь- а потому что вопросы задаёт неординарные, с лукавой простотой человека алчущего знаний... а мы все так стремимся её научить и просвятить. а у каждого своё устоявшееся мнение.. и каждый прав потому что он прав...зато читать интереснее конфу стало.. я например.. сюда захаживать чаще стало именно почитать чего там "горе от ума" опять спросила...:))) 05.10.2005 13:54:05, Семёновна
Я тут одним глазом... Аж покраснела вся...
Дай бог, чтобы из-за меня люди не уходили с конфы, а то как спрошу чего-нить не то... с "лукавой простотой"...
:-)
05.10.2005 14:21:52, Горе от ума
да брось ты люди с конфы уходят не потому что из за кого то, а потому что просто им пришла пора...хи-хи фиг бы меня кто то с конфы выжил.. если бы самой скучно не стало.. а стобой интересно стало ..поболтать тематичеки философски...вот и примагничиваетв назад то.. а так.. все ушедшие ( точно знаю) сидят подпольно и всё-всё читают,хотя бы время от времени..просто пишут редко.. а так.. туточки они все.. Марья ж она как наркотик.. 05.10.2005 14:56:54, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!