Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть схемы EMS

Вчера получила свое "добро" с Севы. В том числе 3 схемы EMS, которыми обещала поделиться. Они в папке "Схемы". Пока отсканировала только Корзинку с георгинами. Остальные - завтра буду. Кого интересует пишите мне на почту.
И еще такой момент... Я сама с китаем "не дружу", и по скудным своим догадкам представляю, что за выложенные там схемы дают очки, уже на которые можно "покупать". Меня эта тема волнует в смысле: этично ли распространять дизайны EMS? (когда-то читала тему на Марье, что - нет). Cама я не буду на китай выкладывать, но с Марьюшками не могу не поделиться, и совершенно не обижусь, если мои сканы будут "гулять". Вообщем, понимаю, что все на моей совести, надеюсь ругать меня не будут...сильно.
27.09.2005 18:11:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне фиалочки можно? Плиз!
yavor.05@mail.ru

Заранее спасибище!!!
29.09.2005 09:27:30, yavor
Девушки :)
Кто просил георгины всем отправила. Написала кому не прошло.
28.09.2005 09:52:34, *Butterfly*
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
спасибо, огромное мерси ))) 28.09.2005 11:20:09, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Всем всё завтра отправлю, т.к. сканы схем на рабочем компьютере. Георгины весят 14,5 МБ, готовьте место :) 27.09.2005 22:25:00, *Butterfly*
Vishka
Дизайны просто чудесные, поздравляю с приобретением :)
А насчет распространения, насколько я помню, был договор не распространять схемы Стоянки, их и на китае если появляются, сразу же убирают. А EMS гуляют по просторам инета, так что не волнуйтесь :))
27.09.2005 19:52:19, Vishka
Спасибо, успокоили:)
Странно, но у меня и правда есть асоциации с дизайнами Стоянки...может поэтому так сказать, извиняюсь, "стреманулась" :)
27.09.2005 22:18:48, *Butterfly*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!