Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Salka Valka

Винные этикетки от ДМС-нужна помощь !

Кто вышивал эти дизайны по ОРИГИНАЛЬНЫМ наборам-подскажите, пожалуйста, какому цвету ниток ДМС соответсвует цвет канвы. Хотя бы приблизительно. Насчёт особого перепления ткани в этих наборах я знаю, что в этом, мол, вся и фишка, но тем не менее, решила шить по подбору, не могу остановиться на выборе ткани. Поможите, кто чем может ! А может, кто-то уже вышивал и подбору и есть какие-то рекомендации/замечания ? Да, на аиде я вышивать не буду !!! Заранее спасибо !
Ляна.
27.09.2005 13:34:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюдюка
я вышивала по подбору. перед тем как начинать, поискала по конфе, нашла пару обсуждений на эту тему. В общем, смысл такой что "ткань неотбеленная. Она жестче Линды, уж не знаю, как она называется. Нитки, как и на льне, неравномерной толщины. Цвет - все же ближе к бежевому." Ссылки на обсуждения, к сожалению не сохранила :(
В итоге я решила шить на кремовом кашеле 28 каунтов. Получается супер :)
28.09.2005 11:57:09, Дюдюка
Salka Valka
Наташа, а покупали кашель в магазине или инете ? если в инете, то не подскажите где ? 28.09.2005 12:29:36, Salka Valka
Дюдюка
я в интернете покупала, конкретно тут: лен.
если хочется ткань пожестче, то и на Линде, наверно, должно хорошо смотреться, но на льне, ИМХО, "натуральнее" как-то :)
28.09.2005 13:06:12, Дюдюка
Salka Valka
Спасибо, можно составить представление о тканях ! 28.09.2005 13:35:09, Salka Valka
Дюдюка
:) если хотите, я сфотографирую как у меня на льне коньяк получился, он уже отшит, только еще не стиран, не глажен, ждет остальных. Но представление о том, как смотрится на кремовом льне, составить можно. 28.09.2005 13:53:58, Дюдюка
Salka Valka
Да-да-да !!! Очень бы хотелось !Жду с нетерпением ! 28.09.2005 14:08:41, Salka Valka
Дюдюка
:) только тогда завтра-послезавтра. надо еще фотоаппарат выпросить 28.09.2005 14:18:21, Дюдюка
Salka Valka
Буду ждать ! Только сообщите, когда фото появится )))). 28.09.2005 14:47:12, Salka Valka
lopushok
Что бы не оставить без ответа, напишу, что я вышивала по набору.К огромному сожалению вышивку подарила. На наборе написана 28 count Evenweave 100% Cotton.Цвет не указан:(((Может кто откликнется еще 27.09.2005 23:42:11, lopushok
Olechka
Ой, а что это за этикетки? Я что-то интересное ппропустила. Дайте картинку глянуть, пжста. 27.09.2005 23:06:28, Olechka
Salka Valka
Вот, например, такая , и ещё несколько из данной серии. 28.09.2005 01:45:20, Salka Valka
Olechka
Ну, в описании написано Natural linen fabric. Я это воспринимаю как естественный, т.е. неокрашенный, льняной цвет. 28.09.2005 10:19:20, Olechka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!