Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenka

Angel of the Morning, L&L - прошу схему

Милые девочки,

я пала жертвой работы Ульянки - Ангел Утра - и прошу вас прислать мне схемку на адрес alenka23m@mail.ru.
Вот такая я непостоянная. :) Две недели назад пообещала себе, что пока ничего из Л&Л и Мирабилии вышивать не буду :) Нельзя мне ходить на встречи и хвастушки Мирабилиевские и ЛиЛ смотреть :(
16.09.2005 15:55:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ульянка
У меня схема весит 3,5 Мб. Если подходит - могу выслать. И мне не так одиноко будет ее вышивать :о)...
16.09.2005 16:21:21, Ульянка
Alenka
Ульяна, спасибо, что откликнулись! Я кинула Вам на подниковый мейл адрес, куда схемку можно отправить. А вышивать начну еще нескоро - сейчас срочный проект в работе, а это оставлю на то время, когда пройдут ДР, праздники, юбилеи и проч :) Вы к тому времени уже закончите :) 16.09.2005 16:38:33, Alenka
Ульянка
Схему сейчас вышлю.
Только "спасибо", чур, говорить не мне, а Маше-Marvibo. Если бы не она, никогда бы мне эту работу не начать. Так бы и ходила кругами :о))).
16.09.2005 16:48:19, Ульянка
Alenka
Маше спасибо! А я не нашла у нее такую работу... Хотела посмотреть... По-моему, никто из девочек этого ангела еще не вышил, хотя я могу ошибаться... А как Маша повлияла на Ваше решение начать эту работу? 16.09.2005 17:11:56, Alenka
Ульянка
Маша на меня не повлияла (на меня влиять не надо было :о), она со мной схемой хорошей поделилась :о)... За что ей СПАСИБО огромное!

Потому что на той схеме, которая у меня была, разобрать что-либо было не возможно. Я чуть последнего зрения не лишилась, пытаясь ее прочитать :(, а ведь так хотелось ...:о)

А отшитой я ее ни разу не видела, хотя и искала....
16.09.2005 17:24:35, Ульянка
Отшитые дизайны любой фирмы очень удобно искать на Webshots. 16.09.2005 18:44:36, Смородинка
Ульянка
Ух ты! Спасибо огромное!!!
Их там столько... И даже с вариантами оформления...
Спасибо!
16.09.2005 23:33:19, Ульянка
Ира, а большой там "багаж" отшитых работ (спрашиваю, чтобы не терять время на "раскопках")? 16.09.2005 19:00:54, Горе от ума
"Багаж" очень большой. Там тоже существуют альбомы типа "Семьи", но(!) там можно размещать очень крупные фотографии. И поиск там хороший.
Если нужны только работы Mirabilia и L&L, то удобно искать по этой ссылочке
16.09.2005 19:07:54, Смородинка
Спасибо, пошла ковыряться. :-) 16.09.2005 19:18:09, Горе от ума
Один ньюанс! Если нужно дать ссылку на какую-то фотку с
Webshots, то давать ее надо на страницу альбома с этой фоткой, а не на ее крупное изображение. Иначе, люди которые не были на странице альбома ничего не увидят.
16.09.2005 19:24:43, Смородинка
Усекла. Спасибо! :-) 16.09.2005 19:34:18, Горе от ума


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!