Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу кофейно-чайно шоколадную тематику

Доброго всем времени суток!
Увидела в багетке потрясающий багет - с прозрачными вставками на коричневом фоне и застывшими в них кофейными зернами и загорелась идеей вышить несколько одностилевых или комбинирующихся по тематике небольших картинок, которые смогут создать на моей будущей кухни атмосферу кофейни...
Ищу схемы с чашечками кофе, зернами кофе, чайниками и чашками, шоколадками, растениями кофе и какао-бобами, и всем из этой тематики. Картинки по идее должны быть в коричнево-бежевой гамме, можно с зелеными включениями или оранжеватыми, терракотовыми.
В общем, нужно все что подощло бы под интерьер как в кофейнях Шоколадница или Кофе-Хаус или все в этом роде..
Вот такая непростая задача...
Поможите кто чем может, люди добрые...!
Мыло mailbox4olganew@mail.ru
Очень жду вашей помощи!
12.09.2005 15:18:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
ОЛЬ,К тебе что-то от меня не дошло.... 13.09.2005 11:03:38, abri
Зайти на сайт www.dmc.com, там зайти в DMC club, зарегистрироваться и смотреть бесплатные схемы. ;) Кофейно-шоколадного там есть.

Катя.
12.09.2005 20:37:24, k8
Ух, спсибо, ща пойду! 12.09.2005 21:03:35, LOLA_album
abri
у меня есть такой,я такой уже поШти вышила(ток апельсиновая цедра осталась...я-разява ниточки у знакомой забыла...вот надо съездить забрать) и DMC кофе .есть и чай перминовский,но он цветной чай

Так что если чего обращайся,Оль :))
12.09.2005 18:26:17, abri
Здорово!
Можно попросить кофе и чай от Пермин?
Оттуда как раз кусочков можно понадергать!
12.09.2005 21:05:20, LOLA_album
abri
два пиьсма 70-1481 и два пиьма 70-1482 и два пиьма cucina_16.слала на тот адрес с которого ты мне Гарфилда давала.Какао завтра(муж из=за компа выгоняет...) 12.09.2005 22:29:31, abri
Спасибо!
Получила!
13.09.2005 23:43:23, LOLA_album
abri
нашла ещё такое в цвет и собственно есть ещё в такой же гамме какао... 12.09.2005 18:57:44, abri
Ой!
И это оба тоже можно?
12.09.2005 21:05:52, LOLA_album
ЛОшка (www.krestom.ru)
Ммммм! А где такой багет продается?
По Вашему описанию, действительно "Иллюзии" больше подходят... Например, дизайн Lanarte кофейный, имхо, тут не подойдет... но надо багет смотреть :))
12.09.2005 18:10:21, ЛОшка (www.krestom.ru)
Багет нашла в своей багетке на м. Филевский парк - ул. Минская там где она пересекается с ул. Б. Филевская.
Там его аж 2 вида - темно-серовато-коричневый и просто темно-коричневый, а еще там куча смешного багета с впаянными туда макаронами и мелкими цветочками и семенами. Правда, мне сказали, что эти виды багета спросом плохо пользуются и что их через пару недель снимут с продажи, вот и ищу рисунки срочно - хочу несколко метров багета с кофе купить - уж очень он запал!
12.09.2005 21:08:20, LOLA_album
А если поискать иллюзии в Чашке кофе? Там четыре дизайна, очень стильно. К сожалению, картинок у меня нет, то здесь многие шили... 12.09.2005 16:17:48, Nnanna
Дюдюка
только хотела то же самое написать :)
вот картинки: "Иллюзии в чашечке кофе"
12.09.2005 16:20:10, Дюдюка
Ну да, я тоже сначала о них подумала, но они оказались слишком абстрактными, что-ли?
Сама не пойму как, но хочется чего-то теплого, кофейного, такого уютного и одновременно стильного...
Во нафантазировала...
12.09.2005 21:10:03, LOLA_album

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!