Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удача (Лада)

о старте Тадж-Махала

Девчата, итак, мы планируем начать 3 октября. Я с 12 сентября по 2 октября буду в отпуске,а так как инет только на работе, поэтому хочу сейчас выяснить несколько вопросов.
Первое: нас 9 человек (пока или еще :-))) )
1. Я
2.Лариса (Лорхен)
3.Маргарита (Левая лапа)
4.Катя (Катюн)
5.Анна (taniv)
6.Таня (Таютка)
7.Ира (Iira)
8.Оля (Salz) не уверена с именем, в реге Солька
9. Ира (мяу-мяу)

Второе, давайте определимся через сколько будем показывать результаты. Честно говоря, я не за скоростное вышивание, у меня это растянется минимум недели на три. 1 раз в неделю показываеи или два?

Третье, по ссылке альбом с вышивками Харитейдж. Я в нем создала папку Тадж-Махал. А вот в ней создаем папочки, существует два варианта: или папочки с именами участниц, или папка с указанием срока вышивки, например: Старт, 5 дней, 10 дней и т.д. Мне кажется второй вариант нагляднее.

Все предложения и мысли с удовольствием принимаются в течении этих двух дней.
08.09.2005 07:31:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свое участие подтверждаю :)
я за второй вариант, так действительно нагляднее и интереснее.
показывать наверное лучше каждые 5 дней, мне кажется, это оптимально
А еще вопрос: канву и мулине готовим заранее или это будет входить в общее время?
08.09.2005 23:44:11, Таютка
Енечка
Меня возьмете? Кажется, пора и мне за панели браться:-))) 08.09.2005 17:35:12, Енечка
берем-берем :)) 08.09.2005 23:47:52, Таютка
taniv
а давайте папочки по датам будем делать, сразу будет видно кто на каком месте вышивает и срок 5 дней тоже вполне разумен. Короче я обеими руками за. Скорей бы уже начать. 08.09.2005 13:45:31, taniv
Можно и мне в вашу компанию? А то тоже очень давно в планах, но никак не возьмусь:) 08.09.2005 12:57:37, Нисса(natkaz)
удача (Лада)
Сочтем за честь! :-))) 08.09.2005 13:21:03, удача (Лада)
natkaz
:))) 09.09.2005 14:32:05, natkaz
Соня из Одессы
Девченки, а можно еще просьбу добавить ?
Можно хоть пару слов-коментариев прилагать. Пожалуйста!!!
Безумно хочу вышить всю серию , но как то руки пока не доходят :( Может насмотревшись на ваши работы, дозрею.
08.09.2005 11:12:30, Соня из Одессы
удача (Лада)
Так давай присоединяйся, вот руки и дойдут. Я тоже уже 2 года в планах три картинки держу и никак не могу за них взяться. А в компании веселее. 08.09.2005 11:15:31, удача (Лада)
Соня из Одессы
Я бы с удовольствием, но есть маленькое но...заканчиваю Даму с пером (А.Мухи) и начала Волчицу (Б.Валеджио)
Боюсь меня пока на панорамки уже не хватит.
08.09.2005 12:02:29, Соня из Одессы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!