Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хвастаюсь небольшой работой, которая вис
Хвастаюсь небольшой работой, которая висит над кроваткой сына. Называю ее "Веселая корова". Дизайн DMC, вышивать, естесственно, одно удовольствие, если б не аида :0)))) Полно 3/4 крестиков, почему нельзя линдой, например, в набор укомплектовать? :0)) Но это так, слегка брюзжание. Кстати, в Инете я чего-то не нашла этот набор (по номеру).
31.08.2005 15:48:01, Эллочка и Тимошка
23 комментария




Здоровская корова!
31.08.2005 15:55:05, ольга16

zvenit@mail.ru 31.08.2005 15:54:02, Zvenit
Я не знаю, как ужать. Я и так ужимала по весу в программе ACDSee (чтоб не больше 500 кб), а они фотки все равно большие получаются.
Схемой, к сожалению, поделиться не могу - сканера нет :0((( 31.08.2005 16:00:49, Эллочка и Тимошка
Схемой, к сожалению, поделиться не могу - сканера нет :0((( 31.08.2005 16:00:49, Эллочка и Тимошка

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.









