Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мулимуся

Фотографии со встречи в Красноярске

В июне состоялась вторая встреча красноярских вышивальщиц в Красноярске. Фото можно увидеть здесь:
12.08.2005 09:01:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Как же все-таки здорово, что вы встречаетесь! Работы очень красиво и так много!!! А самих вышивальщиц чего не показываете? 12.08.2005 20:06:06, lovebiser
вышивальщицы сфоткатся забыли)))) но наши лица есть на фотографиях с первой встрече в моем альбоме))) 12.08.2005 20:49:19, Семенова Ирина
очень интересно посмотреть, жаль вышивальщиц не видно :).
Но как много работ, которые мне по вкусу, но и эту я не вышала и эту уже не буду вышивать - так хоть на готовые посмотрела! Спасибо
12.08.2005 18:58:59, AnnaD
Все работы хороши. Но Осень от Людмилы николаевны - загляденье! 12.08.2005 15:18:49, скво
Замечательная встреча:) 12.08.2005 15:16:22, Impraimis
Akane
Сколько работ, молодцы все. Отдельное спасибо за фотографии вышивки в интерьере, очень меня интересует, кто как развешивает дома такое количество работ. Все молодцы! 12.08.2005 14:03:35, Akane
это я так развешиваю)) так как интерьера в доме нет (пока) то все они висят у меня в дной комнате. в принципе и дальше ( с появлением интерьера) планирую ничсего принципиально не менять . ну может буду делать тематические стены... ну там... кони ( люблю я их в в вышивке и в жизни) пейзажи, люди, животные всякие, птицы, цветы..... ну можно еще делать Новогоднюю стенку ( пока есть только Ньютон на сугробе)))) думаю что со временем места живого на стенах не останется)))) бум делать сменные экспозиции)))))) 12.08.2005 20:55:57, Семенова Ирина
Молодцы! А себя что ж не показали?:-) Интересно же ж:-) 12.08.2005 13:32:53, Грэй
Понечка
Ух, красота какая! Молодцы! Жалко лиц героев не показавыете :) 12.08.2005 13:21:10, Понечка
era
Ух красотища!!! Работы - одна другой краше! Но у меня вопрос по натюрморту из бисера - все хотела его себе купить, но денег жадилась. Посему вопрос - а схема осталась? И бисеринки? Может, поменяемся остатками наборов?
12.08.2005 12:40:57, era
Мулимуся
и схема, и бисеринки остались :) я бы поменялась конечно же :) а что у вас есть? 15.08.2005 11:29:09, Мулимуся
орвечу за Олю ( это она вышивала) мне очень понравился полученный резушьтат очень интереесная разработка вблизи почти ничего не видно)) а отайдешь метра на 2 сразу видны все детали. Очень интересно что бисер в наборе совершенно разный по качеству и прозрачный и матовый и еще кажется с золотые бусинки. думаю что схема у Ольги осталась вы ей на почту напишите.
12.08.2005 20:48:27, Семенова Ирина
Енечка
Ой, сколько красивых работ! Но что же вы себя-то не показали? Нам очень интересно и на вас-рукодельниц посмотреть! 12.08.2005 12:35:02, Енечка
Ulyana
Молодцы, девочки:-) Очень-очень красивые работы! 12.08.2005 12:09:37, Ulyana
Tatkis
Суперские работы!!! Понравились все, но особенно Ваши котята сердечком и бисерный натюрморт, Осень, Замок и Богоматерь Людмилы Николаевны, и Морской прибой Ирины Семеновой! Сколько же у вас в Красноярске красоты! 12.08.2005 10:44:16, Tatkis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!