Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akane

Ааа, у меня фотки в альбомах не открываю

Ааа, у меня фотки в альбомах не открываются =((((. Думала таки дождаться выхода на работу и там разобраться, но сил нет. Что нового тут приклюсилось за моё отсутствие? Смотрю Оперой 7.11. Посоветуйте плз.
01.08.2005 12:46:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелестница
А у меня картинки из альбомов местных стали сохраняться только в формате .bmp. Я раньше с таким сталкивалась, вообще ни с каких сайтов в .jpg не сохранялось, но тогда просто временные файлы чистила с компьютера - все лечилось. А вот так выборочно - чтобы только с 7и не сохранялось - впервые. 01.08.2005 19:21:44, Прелестница
И у меня. Вот где засада то, копм бмп-шками перегружается :( И именно с семьи картинки... 01.08.2005 20:49:40, Ула
Anile
И у меня тоже 01.08.2005 19:53:06, Anile
У меня та же песня - все картинки из альбомов - только bmp, а с других сайтов все в порядке. 01.08.2005 19:45:36, BART
olenka7
Мне помог вот этот совет от админов - последний на страничке. 01.08.2005 18:52:45, olenka7
Akane
Спасибо, мне тоже помогло :). 02.08.2005 11:00:29, Akane
Может, вы мне тогда объясните в каких это настройках "надо убрать блокировку рефереров"? Тоже только вышла из отпуска и страдаю, не могу сохранить картинки из альбомов. Это что - новый способ борьбы с распространением схем? А если картинка - не схема, а готовая работа или просто красивый цветочек, который радует глаз? Их-то почему сохранить нельзя? 02.08.2005 11:57:07, сУрала
olenka7
Это нужно ставить не в Explorer'е, а в программе, которая обеспечивает защиту вашего компьютера. У меня это был Norton Personal Firewall. У вас может быть что-то другое, но слово Firewall тоже может присутствовать. Проще всего спросить у того, кто вам ставил программы или настраивал интернет. Я нашла сама. У меня иконка этой программы при загрузке компьютера вешается в правом нижнем углу экрана. При нажатии на нее появляется окошко, где нажимаешь кнопку "Options" (или "Настройки"). И там уже можно найти те самые рефереры. Я добавляла в список сайты, указанные в FAQ, и разрешала для них рефереры. 02.08.2005 16:44:33, olenka7
Luceel
Опера 7.2. И превьюшки, и картинки видны. Превьюшки тоже не видны? Может случайно нажали на кнопочку "Показывать" на тулбаре Оперы (на фотоаппаратик похожа). 01.08.2005 16:22:39, Luceel
Akane
Превьюшки вижу, а вот большие картинки - делает вид, что грузит, а потом опс загрузил, но картинки нету, даж флашгетом картинки не качаются =(. 02.08.2005 09:38:07, Akane
Vikasha
У меня уже вторую неделю та же петрушка - Explorer-ом я вообще не вижу большие картинки - только превьюхи, а Netscape- ом вижу, но сохранить, или скопировать не могу :( 01.08.2005 13:41:44, Vikasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!