Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lisionok

устройство для намотки мулине

(краснея и смущаясь) скажите, пож-та, а как пользоваться устройством для намотки мулине? а то я его крутила, крутила в руках, да так и не поняла :))) Мне вчера мой заказ пришел, а там как раз оно! думала, хоть картинку пришлют, ан нет! не прислали! вот и думай теперь, что это такое и с чем его едят! :)))
28.07.2005 12:15:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот тут petelka (спасибо ей :-) чуть-чуть прокомменировала про это дело (в самом конце :-) 28.07.2005 13:04:58, CVI
Его надевают прорезями на коробочку в Т-образном месте,вертикально закрепляя таким образом устройство на коробке

далее вкладывают шпулечку с дырочкой в которую вставляют "гвоздик",т.е. закрепляют шпульку в устройстве и мотают :)))
28.07.2005 12:35:16, Софико
Lisionok
а можно еще раз подробнее с момента "далее вкладывают шпулечку с дырочкой в которую вставляют "гвоздик",т.е. закрепляют шпульку в устройстве и мотают :)))" А картинки есть? (опять краснея, между прочим) :) 28.07.2005 13:51:58, Lisionok
Да, Катя права - главное в коробку тяжелое положить. Если нет коробки как на картинке, то можно одеть устройство на УГОЛ обычной, главное, чтобы держалось и не падало :))) Удачи, мотайте 28.07.2005 12:38:59, Софико
Попробую объяснить - внизу у него есть такой разъём, этот разъём надо куда-нибудь закрепить (Я крепила на коробку пластиковую, куда ниточки на бобинках складываются, ппредварительно её чем-нибудь утяжелив, что-то тяжелое в неё положить надо), потом, вставляешь картонную бобинку в верхнее гнездо так, чтобы дырочки совпадали и крепишь винтиком прилагающимся. Потом начинаешь наматывать нитку, держа её в руках для прямоты наматывания и регулировки натяжения. Уф!.... Моё объяснение - это шедевр всех инструкций. Боюсь, я тебя еще больше запутала.... 28.07.2005 12:28:48, IceCream2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!