Девочки и мальчики добрый день.
Подскажите пжл что можно вышить за пару недель в подарок мужчине 36 годов? На какие сюжеты ориентироваться? Может ссылочки какие кинете.
Заранее спасибо.
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=76141
, а по ссылке можно повнимательнее рассмотреть :о))
Вышито менее чем за неделю, сшито за одно утро. 12.07.2005 11:28:53, Ижица

Но возьму на заметку. Спасибо. 12.07.2005 11:36:23, pinnsvinка



может по его хобби сориентироваться:-) рыбалка там или книги, или карты
12.07.2005 09:14:37, skater
Честно говоря, не знаю на что ориентироваться. На сколько мне известно у него таких явных хобби нет. Сам он художник-дизайнер, любит старые японские фильмы, занимается спортом. Ну еще курит трубку:) Вот и вся информация:(((
12.07.2005 09:19:16, pinnsvinка
там много чего, но то что я имею ввиду называется 19 китаец. если на красном фоне вышить черным, будет очень эффектно
12.07.2005 12:58:46, Margoshka


Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
