Нит ли у кого Перминчиков? Надо срочно отвлечься маленькой работкой) Иначе могу забросить большую...
Буду очень признательна за схемки!
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А хоть примерно, чего хотите? Тема? Размер?
09.07.2005 00:04:51, Tasja
по размеру как были перминчики подарочные в первом номере "СовремВышивкаКрестом". маленькие. а темы - любые. можно и букетики можно и пейзажики) любое вообще)
09.07.2005 14:32:17, Ikorka

Есть маленькие зимние перминчики. Надо? Не сезон конечно, но пора и подарках думать ;))))))
09.07.2005 15:23:35, Tasja
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

