Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушки Вервако - очень нужен совет

Девочки, кто шил подушки по наборам, посоветуйте, пожалуйста!!!

Надо ли стирать после вышивки?
Как гладить?

Поделитесь опытом, пожалуйтса!! :-))))))))
08.07.2005 11:36:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, толко что закончила такую подушку. По периметру прострочила зигзагом, чтобы не сыпалась основа. Постирала, как и любую вышивку - случилось чудо, подушка стала гнуться:-)Высушила и прогладила теплым утюгом с изнанки. Все как всегда. Так она гнется и вообще дольше похожа на вышивку и не на коврик.Да и для ткани задника это лучше - ее не выворачивает наружу. Удачи! 08.07.2005 12:20:33, Lapka8
Понятненько, так и сделаем :-))))))) 08.07.2005 21:01:23, Plushka
Таньян я после вышивки сразу не стирала, они и так хорошо выглядят. А вот как маленько испачкались, тогда в машинке на режиме шерсти 30 град. стирала "Лаской". Без отжима, не гладила потом, все отлично :)
НО обязательно перед сшивом чехла надо края обработать у страмина, он сыпется очень, а при стирке в машинке вообще. Я подвернула его и крючком 1 см шириной обвязку сделала - намертво держится :)
08.07.2005 12:14:34, Ула
Спасибочки! Меня б теперь кто крючком вязать научил :-)))))) 08.07.2005 21:00:50, Plushka
ля-ля-ля :)))) *типа ничего не хочу этим сказать... ;))))))))))))) 10.07.2005 20:15:34, Дарьяша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!