Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alta

Даваите знакомиться или Капля счастья.


Привет! Я в форуме совсем недавно, наткнулась по великои случайности бороздя просторы интернета. Сначала была просто "Read Only", а сейчас таки решилась обьявится. Надеюсь примете - такого "желторотого птенчика" в вышивке. Но с большим желанием! Моя мама всегда говорит "Счастье - оно всегда по каплям, только плохое бочками". Так вот она и есть моя капля счастья - Я нашла вас всех, такои обалденныи и доброжелательныи круг единомышленников. "Пару бочек" плохого я тоже обнаружила за последние дни, ну да это "все проидет, а музыка вечна". Спасибо за то что вы есть. Буду рада пообщаться со всеми, ну и моя первая и пока единственная работа в реге.
17.09.2002 06:39:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добро пожаловать! У меня тоже есть схемка маяка с молитвой моряков. Отсканирую, выложу. Может, кому пригодится. 17.09.2002 18:16:35, Танюшка Маленькая
Alta
Девочки, спасибо всем за теплые и напутственные слова. Очень трогательно и приятно - как мало человеку надо, однако! Только капельку... :) 17.09.2002 17:57:18, Alta
Нюха
Привет! А где в Нью-Йорке? Мы на Лонг Айленде живем. И тоже всякие маячки-лодочки любим... 17.09.2002 17:48:16, Нюха
Alta
Приветики, приветики, почти соседи. Мы тоже на острове живем, только на Staten Island. В принципе очень даже недалеко. Очень рада заочному знакомству. Работа это первая, маленькая, схема имеется, если надо. 17.09.2002 18:03:49, Alta
Hilda
Давай, Капелька к нам вот и соберем целую бочку, ой нет наверное, уже больше получается.
Добро пожаловать!
Очень милая вышивка, для начала неплохо.
17.09.2002 13:06:45, Hilda
Фламинго
Привет, приятно познакомиться:) 17.09.2002 10:44:16, Фламинго
Привет-привет:-) Классный маячок прямо таки!! 17.09.2002 09:49:41, ОксанаО
Катенька
ПРиветики-приветики!! 17.09.2002 09:46:58, Катенька
Как хорошо это сказано - про каплю счастья. Я тоже подсела на Марью и читаю ее каждый день как ненормальная. А еще вышила благодаря этой конференции, как сумела, конечно, целых три картинки из Золушки - одуванчик, клевер и мак. Впервые в жизни. Просто сама себе удивляюсь. :-) А еще съела все сетевое время, бродя по ссылкам и выкачивая самые простые схемы. Может надо кому мои простенькие цветочки - отсканирую схемы. Это был Летний дождь. А тетя Ася (она действительно тетя Ася) - моя соседка, которая здорово вышивает, и я вожу дочку к ней на экскурсию - посмотреть, как надо делать красиво. Мы пока не зарегистировались, но можно мы тоже будем сюда приходить? 17.09.2002 09:32:22, Летний дождь и тетя Ася
Доброе утро!Будь как дома...Какой хороший маяк-вижу родственную душу (морская тема для меня одна из трех страстей...)Заходи почаще и пиши! 17.09.2002 09:14:06, STILL
Шарон
Привет:)) 17.09.2002 09:11:29, Шарон
Добро пожаловать в нашу семью:)))))))
Всегда рады
17.09.2002 08:17:46, Loky
Toshik
Мне понравилось.. :-) А счастье - пусть все таки бочками будет.. ну или хоть ведерками :-) 17.09.2002 06:51:52, Toshik
Shpinelka
Tanya, dobro pozhalovat'! 17.09.2002 06:49:26, Shpinelka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!