Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ивану о призах

Докладываю ГлавРеду проведения конкурса что уже двое девочек любезно предложили свою помощь в проведении конкурса и согласились переслать призы участникам. Таким образом уже есть три "спонсора". Большое спасибо ЛЕНОЧКЕ из Америки и ОЛЕЧКЕ из Германии. Будем рады всем желающим присоединиться!
15.09.2002 10:45:08,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю все призы предложенные девочкам хороши, и рамочки на елочку, и Золотое руно, и книжки по вышивке. Иван, организуй топик на Пятнице и начинай собирать подарки:-) И обязательно надо повесить фото и ссылочки на тек кто помогает :-) 16.09.2002 01:11:25, ОксанаО
Нюха
Если к Рождеству, то можно еще такие маленькие наборчики для вышивки с круглой рамочкой (обычно) или пластиком(между двумя пластинками вставляется) на новогоднюю тему. Они сделаны таким образом, чтоб потом вешать на елку. У нас они продаются большими наборами (в каждом 10-15 таких штучек). Если разделить - то получится совсем недорого. Можно использовать как поощрительные призы всем участникам. Сообщите, если интересно! Я с удовольствием куплю и передам. Но тогда конкурс надо поскорее устраивать, чтоб к Новому Году или хоть к русскому Рождеству еще успеть вышить подарок и на елку повесить :о)) 15.09.2002 21:50:44, Нюха
Всё таки хочется именно Рождественский подарок сделать. Всё ж таки Пятница производное от Параскевы Пятницы. И хочется деток рождественским подарком порадовать, поэтому раньше никак, но в принципе, такие штучки они могут и на следующий новый год вышить неторопясь:))) 15.09.2002 23:31:12, Иван Искуситель
Я думаю что это хорошая идея, я тоже хотела тебе предложить первым пустить детский раздел!!! Это здорово.Про призы тоже верно, лучше пока призами сбрасываться :-) Про пересылку: зачем тебе тратиться если мы можем сразу победителю и отправить? Или если "на всяк случай" -то можно и тебе.
Еще у меня идея: как в России дети воспринимают наклейки? На руки там, на бумагу??? Тут они балдеют и обычно после уроков все в наклейках в качатсве поощрения. Что если эти наклейки пустить в качестве поощрения участникам??? Ведь это уж совсем не дорого, и в конверт залазиет как простая бумага.
Я все думаю о "детячьих" призах, так как книжки и буклеты это оочень хорошо, нитками и канвой они не будут интересоваться ( у мамы ее много:-),вот переводилки в голову пришли. МОЖЕТ КТО ЕЩЕ ЧТО ДУМАЕТ???????
15.09.2002 20:32:26, ОксанаО
Catty
А может детям как подарки дарить например билет на елку, ведь новый год или еще что-то новогоднее? 16.09.2002 11:07:55, Catty
Ну, наклейки и прочее - это, конечно, тоже пойдёт, но мне кажется, что всё таки лучше что-то связанное именно с вышивкой. Ведь не всякий наборчик мама может своему ребёнку купить, да и фестиваль-то вышивальный будет. А насчёт того, чтобы пересылать - это обмозгуем. Всё ж таки хочется, чтобы подарочек был должным образом упакован - дипломчик, подарочек, упаковка - чтоб всё по фирме було:)))))
Мне кажется, лучший подарок - это небольшой, но симпатичный наборчик для вышивки. Часть таких наборчиков я сам закажу в каком-нибудь инет-магазине, потому, как всё то, что у нас, например, продают - это тихий ужас, это только у детей вкус портить и от вышивки их отучать:))))) Уж на что у Риолиса симпатичные картинки есть, но материалы - кошмарики!
15.09.2002 20:55:48, Иван Искуситель
Вовка, а есть ли у тебя списочек "рекомендуемых призов"? Вот, например, детская серия от Золотого Руна - она подойдет? 15.09.2002 21:31:28, Catty_
Катерин! Не-е, списка нема:)))) Но надо помозговать будет:)))) Да мне кажется, то, что каждый из нас считает хорошим подарком, - то и подойдёт. Какие тут могут быть "рекомендации":)))
А ты что мне совсем не пишешь? Не получила моё последнее письмо? Я тебе его ещё второго послал.
15.09.2002 21:39:00, Иван Искуситель
Вовка, я не пишу, потому что готовлю материалы. Как приготовлю, сразу отпишусь (что-то тяжело идет, голова не тем забита:( А про Золотое Руно спрашиваю, потому что в субботу планируется оптовая закупка, и детские наборы там дешевле. 16.09.2002 10:07:51, Catty_
Можт я конечно с глупостями, но в конце концов по хорошим детским схемам можно сделать набор самим для приза. У меня есть детские схемки, давно вышитые, но симпатявые. Можно собрать набор, канву, ниточки и т д. Хотя... можт я не права, тока ногами не бейте :)))) 15.09.2002 22:54:24, Loky
Я об этом думал уже, но опять же это нужно всё очень хорошо упаковать. Чтобы приятно в руки можно было взять, а это весьма и весьма должен сказать... Вспомните себя в детстве, вспомните детские новогодние подарки. Я эти бумажные пакетики с Дедами морозами и Снегурочками долго хранил:))))
Хотя, если кто-то возьмётся за это дело, то я только приветствую!
15.09.2002 23:27:25, Иван Искуситель
Ну Иван, уговорил. Значит надо тем кто будет высылать книжонку вложить в письмо пакетик новогодний (конечно если есть возможность). Я думаю это возможно. 16.09.2002 01:07:46, ОксанаО
Да нет же, Оксан, я про этот пакетик образно говорил:))) Я имел ввиду, что упаковано должно быть празднично. Я тут уже пытаюсь канал раскопать, где фирменную обвёрточную бумагу заказать, плюс к этому подарочку должна прилагаться бумажка хорошей полиграфии от журнала Пятница, ну там диплом участника Фестиваля или как-то по- другому обозвать. И всё это вместе будет и составлять этот самый Рождественский подарок. Можно и ещё что-то придумать - время-то ещё есть. Главное, чтоб ребетёнку это надолго запомнилось, понимаешь. Вот про что я баял:))))) 16.09.2002 01:14:25, Иван Искуситель
Ваня, иди спи:-) А то Катюша тебя из дома выгонит :-) Это же надо, сутками в интернете.... 16.09.2002 07:08:31, ОксанаО
sVETA
Хочу предложить наборы для изготовления мягкой игрушки. Подойдут? Может быть не обязательно что-то для вышивания, а вообще для детского творчества? Еще можно, например, наборчики для плетения,и вышивания бисером.Есть в продаже маленькие и дешевые-как поощрительные призы всем участникам.? 16.09.2002 02:59:33, sVETA
Думаю что действительно все пойдет! Главное чтобы детенкам нравилось! 16.09.2002 07:07:42, ОксанаО
Володя, скажи куда приз прислать у меня есть пара буклетов от Дименсионс, которые я с удовольствием отдам на доброе дело.
Лена
15.09.2002 18:25:45, Семёновна
Лен, посылать всё мне, адрес у тебя есть.
Но пока подожди, сначала надо всё организовать, посмотрим как дело пойдёт, а там уже обо всём договоримся:)))
Спасибо за участие!!!
15.09.2002 19:04:31, Иван Искуситель
Оксана! Это здорово!
Я сейчас обдумываю идею проведения в Пятнице Фестиваля детской вышивки (спасибо девчонкам с Марьи за эту идею) - будет здорово, если кроме какого-нибудь памятного дипломчика от Пятницы ещё и подарочек ребятишкам можно было вручить. Я обо всём обстоятельно напишу на Пятнице в ближайшее обновление, надеюсь, если насовсем не загнусь. Думаю, именно с этого начать - это и не конкурс и должно интересно получиться. Вон Юдифь пишет о своих ребятишках, а по стране (странам:))))таких море - у них будет свой инет-фестиваль. А о взрослом конкурсе поговорим чуть позже. Я все мнения собрал. Мне тоже не очень хочется, чтобы это был конкурс в чистом виде. Хорошо, если это тоже будет своего рода фестиваль с последующим отбором работ:))) Вот такие пока мысли. Поэтому, если кто-то хочет поучаствовать в создании призового фонда, то надо рассчитывать пока, что это подарки для детей. Хочется всё это до Рождества провести, чтоб на Рождество детишки уже подарки наши получили. Как вы на это смотрите? Пишите мне или сюда.
15.09.2002 15:28:19, Иван Искуситель
Еще "докладаю" благодарность Валюше из Америки:-) Она хочет поучавствовать и уже собралась бежать за призом, только не знает что покупать:-) Так что надо скорее определится пока она не убежала:-) 15.09.2002 20:40:46, ОксанаО
Вов, а может объяваить сбор денег на покупку подарков для детишек. купить конкретные им наборчики для вышивания, грамотки какие нибудь.Если меня поддерживают, то скажи куда выслать. Думаю 200 -300 рублей не от сердца оторву. 15.09.2002 18:28:45, Семёновна
Полностью поддерживаю! Это гораздо более удачная мысль, поскольку на собранную сумму можно выбрать спокойно то, что нужно, а не что у кого есть.
Сообщите, кому высылать( почтовый адрес)
16.09.2002 12:27:35, Влада
Да, в принципе, я только "ЗА". Конечно, с деньгами проще определиться, что потом выбрать в подарки. Тем более, пока трудно предположить, сколько и участников-то будет - может, два, а может, двести:)))))
Я так думаю, если, кто захочет в этом деле поучаствовать финансами, то лучше всего будет, если, к примеру, деньги отправлять Семёновне - и адрес знают все, и доверяют. А мы с Леной потом все дела обговорим, чего купить и всё такое. Лен, ты как на это смотришь? Согласишься? Ой, не хочу тебя ещё подставлять:)))))) Сегодня тебе и так уж досталось тут, как я погляжу:))))))) Напиши.
16.09.2002 21:26:55, Иван Искуситель
Ой, Лен, насчёт денег даже и не знаю. А ну как пропью:)))))) Шутка.
Наверное, проще всё-таки, если кто захочет поучаствовать, конкретно самому купить тот или иной наборчик или что-то другое, относящееся к вышивке и чему детишки рады будут - одним словом оригинальный подарок. А дипломчики я постараюсь сам сделать, думаю, по финансам потяну:)))) И разослать смогу без проблем. В общем, решим всё, когда это уже будет в действии, ага? Вперёд телеги не побежим:)))))
15.09.2002 19:11:13, Иван Искуситель
Присоединяюсь с великим удовольствием! :) 15.09.2002 12:42:25, Bukasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!