Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дизайны Marie Barber

Наткнулась на симпатичный
дизайн Marie Barber. В других инет-магазинах такого нет. Поискала по имени дизайнера и нашла несколько книг
The Special Moments Of Your Life
,
Designs With A Christian Theme
и
Cross-Stitch Florals

Ее дизайны печатаются в журнале Just Cross Stitch.
Вопрос есть ли у кого схема романтической парочки? И знает ли кто, что за дизайны в ее книгах?
16.05.2005 16:07:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata N
У меня есть последняя книга из списка. Часть дизайнов из нее я выкладывала на китае (те, которые с фотографиями готовых вышивок). Очень много в ней небольших сxем без картинок, но так как сxемы цветные, то результат легко представить. В сxемах вовсю используются четвертькрестики. 2 или 3 сxемки вышивала, результат нравится, но показать не могу, т.к. это незаконченные робины ;) 16.05.2005 21:38:29, Nata N
Ок, подожду робинов и посмотрю. Спасибо! 17.05.2005 12:33:21, Смородинка
bauhinia
У меня есть книга "The Special Moments Of Your Life",дизайны там разные,но этой пары нет. 16.05.2005 20:30:39, bauhinia
Спасибо, картинки мне уже показали. 17.05.2005 12:34:08, Смородинка
я скачивала с Китая несколько буклетов с ее дизайнами, в том числе и буклет The Special Moments Of Your Life.
Напишите мне на liliatolociko@mail.ru
16.05.2005 17:11:10, *Bagira*
Настюша(STYUCHA)
Офф: простите, а как вы ссылочки прямые даете? 16.05.2005 16:38:55, Настюша(STYUCHA)
Настюша(STYUCHA)
Спасиб, буду разбираться:) 16.05.2005 17:10:31, Настюша(STYUCHA)
Ulyana
Шикарная парочка:-) Честно говоря никогда не натыкалась на её дизайны...но мне тоже было бы интересно узнать об этом побольше:-) 16.05.2005 16:26:29, Ulyana
несколько ее дизайнов можно найти в разных инет-магазинах под названиями Just Cross Stitch или Maries Garden. Но этой схемы больше нигде нет :( 16.05.2005 16:30:33, Смородинка
Ulyana
Ясненько:-) 16.05.2005 17:57:49, Ulyana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!