Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Алю (masyanya) С Днём Рождения!
Новых хвастушек! Успехов во всём-во всём! За что ручки не взялись бы - чтобы всё получалось!
13.05.2005 08:31:41, Chika
36 комментариев
Аля, с днём рождения! Вдохновения, вдохновения, вдохновения!!! А всё остальное ты и имеешь, и умеешь!!!:)
13.05.2005 21:14:04, Грэй (ИИ)

да, присоединяюсь к поздравлениям!!! пусть желания совпадают с возможностями!!!:-) (в том числе и на вышивание:-)!
13.05.2005 15:08:36, skater



Желаю успехов во всем - вышивании, вязании, и прочих рукоделиях :) А еще здоровья, удачи и счастья! 13.05.2005 10:18:41, Tatkis
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



















