Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
красная роза с капельками росы
ищю очень срочно схему розочки,будет чем занятся в больнице. Кто имеет поделитесь.За раннее спасибо.
29.04.2005 12:09:33, emka
5 комментариев

Девочки милые спасибо!Меня уже "послали" куда надо.Действительно на этом сайте я и скачала.Уже начала вышивать,но теперь меня "терзают смутные сомнения", взяла 4 нитки вместо 2,что-бы канва не просвечивала,наверное переборщила?
30.04.2005 18:38:01, Ema
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.