Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собралась-таки скачать себе PCStitch. Ск

Собралась-таки скачать себе PCStitch. Скажите пожалуйста, какую версию лучше скачивать (мне нужна русскоязычная), и еще я совершенно не умею "крякать". В смысле, взламывать. Как быть? Мне надо открыть файлы .pat формата. Без умения крякать все безнадежно,да? А еще, где её взять, чтобы без вирусов? В ЧаВо меня комп не пускает, (я на работе...)
28.04.2005 17:41:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здесь все ссылки и кряки. Руссификатора к этой проге нет. Крякать проще, чем писать сообщение в Марье (здесь нужно не забыть пароль написать или тему сообщения выбрать - это не всегда и не всем удаётся:-) Как крякать, написано в том архиве, что скачаете с сайта - там есть текстовой файл. 28.04.2005 18:00:23, Грэй (ИИ)
Oly@
Хотите я вам на мыло пришлю вместе с кряком? Только я не знаю, какая у меня версия. Скачивала где-то месяца 2 назад. Крякать несложно. Там или экзешник, который нужно скопировать в папку с программой и запустить, или просто серийный номер, который нужно потом скормить программе. 28.04.2005 17:53:28, Oly@
Ой, хочу-хочу! Можно на skemi@yandex.ru Если, конечно, у Вас с трафиком не будет проблем. Она вроде тяжелая, Жду! Спасибо еще раз!! 28.04.2005 17:57:01, IceCream2
Oly@
Ловите 2 письма. 28.04.2005 20:16:31, Oly@
русскоязычного Вы его не найдете
Версию скачивайте последнюю какая есть на сайте.
А кряк я находила поиском.
28.04.2005 17:44:41, Таютка
А крякать это вообще, сложно? Никогда не делала этого. 28.04.2005 17:48:02, IceCream2
Petelka
OFF: да нет, не сложно - кря, кря... Ж:)
Ужасно прошу прощения за такое издевательство Ж:), но когда в глаза бросилась вдруг посреди дерева конференции фраза "А крякать это вообще сложно?", то, прежде чем я сообразила, о чем идет речь, в голове успело непроизвольно промелькнуть: "Шиза косила наши ряды..." Ж:)
28.04.2005 18:03:24, Petelka
МеждуЮ прочим, утки и селезни по-разному крякают - фиг крякнешь, чтобы отличалось%-))) 28.04.2005 18:07:22, Грэй (ИИ)
Petelka
Вов, ты специалист, тебе и утку в руки Ж:) (не подумай чего плохого). Просто я намедни к "Лысому няньке" приобщилась, так что утячью (селезнячью, по возможности) тему пока близко к сердцу принимаю... Ж:) 28.04.2005 18:09:09, Petelka
ну то, что на Балаклаве написано (см. ЧаВо), там сложновато, но все расписано по пунктам. Я делала, но у меня почему-то не всегда срабатывает.
А еще я нашла обычный крэк. Он запускается, как обычный инсталлятор: нажимаешь мышкой (или два раза кликаешь), он запускается, на все вопросы диалоговых окон соглашаешься и всё!
Бывает и к крякам прикладываются файлы по типу ReadMe, в них пишется порядок установки
Удачи!
28.04.2005 17:54:23, Таютка
Там уже всё давно просто - без пунктов:-) 28.04.2005 18:04:25, Грэй (ИИ)
Спасибо большое! Буду пробовать крякать! Когда писала, сама смеялась!!!))))) 28.04.2005 18:06:54, IceCream2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!